WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:55 29-12-2003 / Алксандр…, обратиться

Здравствуте доктор! подскажите пожалуйста у меня гипосподия головчатая форма мне 22 года стоит ли мне делать операцию по выпрямлению члена? заранее спасибо

Ответы

# 02:52 30-12-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Если гипоспадия не потребовала операции в раннем возрасте, а искривление пениса не столь значительно (не мешает осуществлять половой акт), то вполне можно обойтись и без операции сейчас…