WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:56 02-01-2004 / Dum Spiro, Sper…, обратиться

Хочу встретить умного и обаятельного мужчину, который влюбится в меня и предложит мне руку и сердце!

Ответы

# 13:55 02-01-2004 Шутник, обратиться
простите, Ваш пол? : )
С новым годом!
# 14:23 02-01-2004 ***, обратиться
Ну зачем Вам эти глупцы? Они даже не понимают, что руку и сердце предлогают только девушке. Будут маячить у Вас перед глазами, напрягать своими глупостями. они же все бестолковые, бессердечные эгоисты.
# 01:31 03-01-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Желаю Вам осуществить эту мечту в 2004 году!
# 12:02 03-01-2004 Dum Spiro, Sper…, обратиться
Спасибо, уважаемый доктор! Раз Вы пожелали, то обязательно сбудется. .. И Вам огромного счастья в личной жизни, легкого и радостного трудового пути, бодрого духа и приятных, неожиданных встреч! !!