WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:16 05-01-2004 / Rich_21, обратиться

Доктор У меня следующая проблема! Как бы это сказать не встает у меня в общем. В подростковом возрасте занимался онанизмом по 2- 3 раза на дню. И с эрекцией и возбуждением проблем не было. Плохо то что у меня до сих пор не было полноценного полового контакта с женщиной. Привык к онанизму и в результате появились проблемы с эрекцией. Вызвать крепкую эрекцию могу только при сильной стимуляции и то под порно т. е в общем то с трудом. А сама по себе она уже давно не появляется (даже утром). Пробовал с проституткой - с большим трудом добились эрекции (достаточно хорошей хотя и не слишком) но не мог долго кончить и эрекция вскоре пропала. Читал что это могут быть проблемы с сосудами или избыток пролактина. Особенно пугает второе (полная неспособность достичь эрекции) Это возможно и если да то как лечить? Поможит ли сиалис или виагра , например?

Ответы

# 04:17 05-01-2004 Mayson, обратиться
Попробуй виагру. Обязательно поможет.
# 08:23 05-01-2004 Аноним, обратиться
У нас нету сканера. Но вашу большую картинку можно отсканирвоать по частям и в редакторе совместить.
# 12:44 05-01-2004 Мамаша, обратиться
Просто нет еще той, которую ты бы захотел. А пока ее нет, онанируй и не мучайся. Она придет и все будет работать, как часики. ( И перестань читать всякую дрянь )
# 11:08 08-01-2004 Мужчина, обратиться
Мамаша верно говорит. Ищи единственную. Любовь ищи. А проститутки и порно проблемы не решать. А вообще можешь сходить к психологу - он даст несколько советов. Сам удивишься насколько простых. И все наладиться. Удачи
# 10:10 10-01-2004 Аноним, обратиться
Мущинко, а ты уже нашло?