WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:41 17-01-2004 / Руслан, обратиться

Насколько эффективен Веромакс для лечения импотенции. Какие препараты , я имею ввиду витамины или БАДЫ, могут помочь в решении этой проблемы?
Если Виагра не помогает достичь эрекции, может ли в этом помочь Сиалис?

Ответы

# 09:39 17-01-2004 Аноним, обратиться
Истинная импотенция лечится в кабинете врача, согласно его предписанию. А БАДЫ в таком случае помогут, как мертвому припарка. Они могут дать тебе психиологическую поддержку и утоньшение кошелька. Так много вопросов, предположений. .. Когда у мужика полный нестояк, он летит к врачу, а не сидит и гадает на кофейной гуще: -)
# 00:11 18-01-2004 Аноним, обратиться
Да ну почему? Виагра ведь лишь поддерживает приток крови к половому члену. Нужна сексуальная стимуляция (ну минет например) Если ты не возбужден, то виагра не поможет - она работает на "железо" а не на "дрова". Вот так то - если не можешь рааслабиться - тренируйся! Или к врачу!
# 03:03 18-01-2004 Аноним, обратиться
К сожалению врачи к которым обращался ничего толкового посоветовать не могли. Может быть подскажете адрес хорошего профессионала?
# 06:42 18-01-2004 Стася, обратиться
По твоему вопросу и изложению "сути" не видно, что обращался к врачам. Не морочь головуув твоем городе полным- полно нормальных врачей, как ГИНЕКОЛОГОВ, так и урологов, андрологов, сексологов. УперЭд, пташка!
# 02:06 19-01-2004 Аноним, обратиться
Обращался или нет мне виднее, а вопросы мои звучат так: насколько эффективен Сиалис по сравнению с Виагрой (не продолжительность, а вероятность того, что произойдет эрекция), и помогает ли Веромакс(проводились ли какие - то исследования этого препарата). Умников , которые не знают ответа на эти вопросы просьба воздержаться от участия.
# 02:10 19-01-2004 Аноним, обратиться
ну какого ты тут голову морочишь?
# 02:19 19-01-2004 Боб, обратиться
Блин, а что ты сидишь, как курица на яйцах, иди в инет, там все разжевано и пережевано, только в рот положи.
# 02:37 19-01-2004 Аноним, обратиться
ГЛАГОЛОМ ЖЕЧЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ МОЖНО, А ПОНОСОМ - ТОЛЬКО МАЗАТЬ
# 12:57 19-01-2004 Стася, обратиться
Я предполагала, что я одна. .. СТАСЯ. а тут ктото от моего имени задирается! !! !
# 11:52 24-01-2004 Аноним, обратиться
12: 57: 33Да уж, во всем мире только одна стася и одна маруся, больше никого и не существует.