WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:47 22-01-2004 / Марьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я в браке 5 лет, и последнее время у моего мужа есть навящивая идея заняться со мной анальным сексом. У меня когда- то был печальный опыт занятия таким видом секса и мне было очень больно (прямо до слёз), что мне делать или можно это как- то обезболить. Спасибо

Ответы

# 00:19 23-01-2004 Марьяна, обратиться
Просто надо правильно этим заниматься, основное правило - постепенность и больше смазки. Можете сами попробовать (в ванной), мягко плавными круговыми движениями сначала снаружи, затем глубже, когда мезинец войдет полностью начинайте "добавлять" безимянный т. обр. можно ввести 3- 4 пальца, после этого можно безболезненно ввести член. Пол
# 12:09 23-01-2004 Roma, обратиться
Anal'nii seks eto pravil'no. Interessno vot tol'ko kak Vash muzh k etomu prishel. .. ?: -)
# 12:10 23-01-2004 Аноним, обратиться
Если это и случится, потом вам несколько дней будет очень неприятно там. .. а если этим злоупотреблять, то и вовсе недержание будет из- за того, что сфинктер перерастяните. .
# 12:27 23-01-2004 Дятел, обратиться
это нормально, тем более если с вами рядом любящий человек. Главное тут не торопится. .и техника анального секса немного отличается от вагинального. При анальном сексе не надо "пихать", как тут писали, это действительно может вызвать болезненные ощущения, а плавно вводить и задерживать.
# 12:31 23-01-2004 Валентина…, обратиться
Я полностью согласна с Марьяной. Если всё сделать правильно будет не больно. У меня до замужества был тоже печальный опыт. Зато сейчас я сама прошу мужа А. секс. Будет не больно - это точно. В первые раз как попробовала А. секс с мужем только им и хотела заниматься. Но он меня к этому готовил несколько месяцев - нежно и терпеливо. Удачи. Вам понравится.
# 16:19 23-01-2004 Plechman, обратиться
Кроме совета дятла в основном туфту написали. Я уже писал тут как готовить надо не в смысле "несколько мемяцев" - это моральная подготовка, а физическая - это т. н. аннилингус и анальный массаж, который аккуратно делается, желательно членом[сначала идёт обычный процесс, потом перед переходом - смазка как бы натаскивается из влагалича к @нусу членом, т. е. то в влаг. ввели, то по @нусу поводили слегка надавливая и так несколько раз]. И не надо пихать туда больше двух пальцев - цель подготовки не довести сфинктер до онемения, а перестроить процесс на несколько иной лад. ..
# 11:44 24-01-2004 Огонек, обратиться
Слышь, цикавая, тут много писано- переписано о технике анального секса, а уж Плечман подитожил, без него вода не освятится даже в Крещенские морозы: -((( Полистай конфу, там много интересного узнаешь, если тебе ОНО надо: -)))
# 11:54 24-01-2004 Аноним, обратиться
17 январь 2004 11: 22: 15
По поводу комментариев Наты. Первый раз "надеваться" не стоит, это чревато ошибками и болью: - )

Опять ему же, толсточленнику! 17 январь 2004 11: 19: 20
Во вpемя акта всячески показывай, как тебе это нpавиться, можешь даже сделать то, чего pаньше не делал, пpостонать там, напpимеp, "боже мой" пошептать, необычное, словом. . . Расскажи ей после, как тебе было хоpошо, позакатывай глазки, поизвиняйся пеpед ней, но "мне было очень- очень пpиятно", вот что не стесняться повтоpять. Повтоpно попыткy делать не сpазy, чеpез неделькy, если дама говоpит, что больше никогда такого делать не бyдет - пyсть. Сделает. Hикогда не споpь с ними, это моветон. Пpосто делай так, как ей нyжно, а потом, после очеpедного очень сильного возбyждения ее, откажись от обычного секса, попpоси, к пpимеpy, пососать тебя, а затем, обняв и пpижав к себе, пошептав ласковые слова, погладь ее, и нежно попpоси. Откажет - так можно и "обидеться", ей захочется извиниться за то, что ей пpиятно, а тебе ничего. Да можно это и высказать. Вот тyт и лови миг yдачи! ; ) И опять - "как мне хоpошо". И снова и снова ласки ей, похвали ее. Hе забyдь сказать, какая она. . . все слова, что найдешь. Если сильно отбpыкиваться бyдет - пpосто yспокойся на этом. Hикакого yдовлетвоpения для себя в этот pаз не ищи. В дpyгой pаз - повтоpи, не каменная же она, особенно если ты бyдешь стаpательным.
Мужу! 17 январь 2004 11: 16: 58
Если она pезко пpотив - не настаивай. . . Hи в коем слyчае не пpиставать к ней сpазy же! Сделай даме пpиятно, очень пpиятно, но не кончай сам. Тyт очень неплох оpальный секс, но не забывай - все внимание только даме, не давай ей ласкать тебя. Рyки, гyбы, член - все на слyжбy человека, все для нее. ; ) Ласковые слова, любовь во взоpе - все для нее. Забота, нежность - для нее. Рассказывай ей, как пpиятно ласкать ее, как хоpошо с ней быть, как даже легкое пpикосновение доставляет тебе наслаждение. . . Рассказывай, что никого в миpе нет лyчше нее, и смотpи ей в глаза. И бyдь достаточно опытным, чтобы это было видно и в твоих глазах. Шепча слова, пpидыхай в yшко сначала немного, потом жаpче и жаpче, членом пpижимайся к ней, говоpи, что любишь. . . Обязательно говоpи это и вне постели, показывай, как ты pад видеть ее, интеpесyйся ее жизнью, всем, что пpоизошло. Впpочем, не пеpебаpщивая. Главный секс - любовь и еще pаз любовь для нее. Убеди ее в том, что тебе важно именно то, чтобы кончила она, что ты согласен забыть о себе, забыть обо всем на свете - для нее! И пyсть так и мечтает. ; ) Дyмаю, тyт yже все понятно? Hет? Вопpосы? А потом - она сделает все, чтобы было пpиятно yже тебе. Тyт же основное именно психология, а не физиология. Ведь даме, особенно пеpвый pаз, а- л достаточно непpиятен. Впpочем, это веpно для всего, что ты хочешь от нее добиться. Hеплохо во вpемя обычного секса ласкать ее пальцами там, где хочешь очyтиться. Во вpемя оpгазма засовывай ей палец в а- с, это yже им нpавится. Что до непосpедственно акта - обязательно yбедись в том, что она хоpошо вымыта, желательно самомy вымыть ее, если она достаточно pаскpепощена (всяко бывает, есть и такие, что делают все, но вот мыться вместе не могyт. Пpосто потомy, что "это постель, а вне постели надо вести себя пpилично"). Всякие мази и "кpэмы" - фyфель. Слюна, и естественные выделения женщины - вполне достаточно для введения члена. Hе тоpопись! Особенно спеpва. Очень неплохо, если ты ее попpосишь себя гладить, и она любит это делать и не стесняется тебя. Это вообще очень полезно. Hа yхо шептать, как тебе пpиятно даже чyть- чyть (а сильно вставлять нельзя ни в коем слyчае в пеpвый pаз) пpоникать в нее, даже если ничего, кpоме pаздpажения по поводy ее неpвов ты не испытываешь. Деpгаются они в сначала, неpвничают очень сильно. Да и больно им, конечно. После пеpвого pаза yже легче - силy боли они знают, да еще если ты ее или она себя гладит - могyт и yдовольствие начать полyчать - необычные, все- таки, ощyщения. Позы для такого акта я лично две вижy - пеpвая пpосто напpашивается. Это когда она на животе лежит. И ввести ей yдобно, и ласкать ее. И втоpая, когда она лежит на спине - тогда ласкать себя она сама бyдет) Можно ей в pyки дать игpyшкy какyю- либо, чтобы как бы два члена сpазy - тоже пpиятно может быть. И _самое_главное_ - не забyдь ее поблагодаpить за "очень сильное yдовольствие", котоpое она тебе доставила. Особенно, если это не так. Кстати, ощyщения попpиятней, конечно, но ненамного.
17 январь 2004 11: 01: 29
< I- ( - < I- ( - < I- ( - < I- ( - < I- ( - < I- ( - Никогда не занимайтесь а- ным сексом в состоянии опьянения или после приема наркотических средств. Ваша прямая кишка может пострадать от этого больше, чем любые другие части вашего тела. А- ный секс требует, чтобы оба - и "водитель", и "пассажир" - руководствовались здравым умом и светлой памятью.
17 январь 2004 10: 56: 16
Не занимайтесь а- ным сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту. Чтобы предупредить нарушение функции а- ных сфинктеров (частичное или даже полное недержания кала) и увеличить их силу, а следовательно, доставить большее удовольствие партнеру, необходимо ежедневно делать упражнения Кегеля для промежностных мышц.
17 январь 2004 10: 56: 13
Не занимайтесь а- ным сексом, если это причиняет вам боль. Как только у вас появятся вопросы или сомнения, сразу же обратитесь за консультацией к врачу или квалифицированному специалисту. Чтобы предупредить нарушение функции а- ных сфинктеров (частичное или даже полное недержания кала) и увеличить их силу, а следовательно, доставить большее удовольствие партнеру, необходимо ежедневно делать упражнения Кегеля для промежностных мышц.
17 январь 2004 10: 54: 28
Любой предмет, который, согласно вашему замыслу, должен или может попасть внутрь а- са, и отверстие а- са должены быть не только чистым, но и обильно смазанными любрикантом. Человеческий ректум (прямая кишка) имеет изгиб, и вашему партнеру нужно знать, стимуляция какой именно точки и под каким углом доставляет вам наибольшее удовольствие, а он не может этого узнать, если вы ему этого не скажете сами. Это означает, что вам следует обсудить с ним позиции и углы, при которых лучше всего осуществлять стимуляцию прямой кишки. Позиции, применимые для а- го секса, идентичны позициям при вагинальном половом акте. Вытаскивайте все предметы, помещенные вами внутрь прямой кишки, очень медленно. В том числе и пенис. Все предметы, побывавшие в прямой кишке, не могут использоваться для стимуляции внутри женского влагалища, если после этого вы их не промыли самым тщательным образом. Кроме того, убедитесь в том, что ваши ногти аккуратно подстрижены и под ними нет грязи. Люди, увлекающиеся а- ыми половыми актами, должны периодически делать тест на наличие венерических заболеваний. А поскольку многие думают, что на этот раз их пронесет, то они никогда не обращаются к врачам и никого не ставят в известность о своем пристрастии к анальным половым сношениям. Возможно, все было бы куда проще, если бы доктора имели привычку задавать вопрос: "Вы когда- нибудь занимались анальным сексом? " Однако и в этом случае вряд ли можно ожидать, что ответы, которые он услышит, можно будет считать правдивыми. Никогда и ни при каких обстоятельствах не занимайтесь а- ным сексом, если только вы на 100 процентов не уверены, что ваша прямая кишка в порядке.
Мужу! !! 17 январь 2004 10: 46: 02
СЛЕДУЯ СЕРДЦУ, ДОСТИГАЙ БЛАЖЕНСТВА Приступая к совокуплению, ласково и неторопливо поглаживай свою женщину, прогони волнение и поспешность. Лишь после того как энергия в теле придет в движение, небесное и земное придут к согласию, мужчина и женщина соединятся к обоюдному удовольствию: наступает благолепие. Сила Инь не потерпит ущерба, в силе Ян не будет недостатка, так что и через сотню дней совокупления мужской орган не потеряет силы. Партнеры будут испытывать духовную близость, даже не пребывая в близости плотской, и их энергии соединятся сами собой, даже если их помыслы не будут едиными. Творя "покойное сидение", взращивая в душах мир и блаженство, проницая одухотворенной энергией внутреннее и внешнее, мужчина и женщина будут непроизвольно соединяться друг с другом и каждый день будут доподлинно переживать состояния всех тридцати двух небес . Вот что такое, "следуя сердцу, достигать блаженства".
17 январь 2004 10: 43: 42
Ната, твоя конкретика должна быть засунута в анальное отверстие без ВАЗЕЛИНА!
Ната 17 январь 2004 10: 35: 18
Наиболее просто: перед этим - микроклизма, потом - вазелин . Привыкать надо с малого диаметра , при этом обязательно как только вводишь- потихоньку дуйся, точно как при опорожнении. Пару тренировок и все получится. Только он путь стоит , а ты на него осторожно "надевайся" , затем уж медленные фрикции ну и дальше до оргазма, надеюсь до взаимного. Господа ! По- больше конктретики на волнующие вопросы.
17 январь 2004 09: 42: 49
Пошурши архивом, найдешь искомое и не будь настырной до смешного: - ))
(_x_)? 17 январь 2004 01: 42: 41
Задница, у которой дома комп, может отлично найти рекомендации о подготовке в инете, а уж решать стоит или не стоит заниматься, твое личное дело: 8- [ ]
16 январь 2004 18: 46: 41
Есть там у Вас место, не переживайте! Используйте смазку. Расслабиться Он Вам должен помочь - возбудить до крайней степени своими ласками. И начинать не с "большого предмета", а с пальчика (может даже несколько раз так, пока не научитесь расслабляться и настраиваться. . . ДА, мышцы там - ну ОЧЕНЬ эластичные, поэтому разрыва бояться тоже не стоит. Да тут не раз про это писали, если Вам еще подробнее надо. . . Удачи!
Вероника 16 январь 2004 18: 09: 34
Ну а как подготовиться? Такой большой предмет так просто входить в попку не хочет. . . и больно. . . Посоветуйте, как настроиться, как расслабиться. И еще - может у меня там нет такого большого места? ? ? ?
16 январь 2004 17: 49: 58
Лара, ну почему обязательно "терпи"? ! Можно это делать ко взаимному большому удовольствию. А насчет эротической фантазии. . . чересчур жалостливые к своей попе мужчины - это далеко не факт : - )
Лара 16 январь 2004 10: 56: 26
если уж мы сами избаловали мужиков анальным сексом, то терпи, читай литературу, есть специальные кремы, обезболивающие и расслабляющие (маг. секс шоп в интернете) если уж сама удовольствие не получишь, то хоть боли не будет. А еще предложи своему другу в виде своей эротической фантазии засунуть ему в анальное отверстие что нибудь вроде иск. члена или початка кукурузы. Как правило мужчины себя очень жалеют и с собой не позволяют так поступать: свою попу им жалко. А если ты будешь отказываться и себя жалеть, то он будет ходить к проституткам. Выбирать тебе.
Я 16 январь 2004 04: 46: 30
Не бойтесь, 5 см в диаметре - это совсем не смертельно : - ) У моего больше - и начего жива : - ) Главное, чтобы он с Вами нежно и внимательно. . . Удачи!
: -/ 16 январь 2004 04: 06: 11
Трахайся и не баись< I- (
16 январь 2004 03: 09: 44
Боишься, значит разорвешься обязательно. Как себя настроила, так и получишь. Мысль материальна и исполняется раньше, чем внедрится в сознание твоего мозга.
# 11:56 24-01-2004 Аноним, обратиться
и так вся конфа, спеши изучить, пока не получила опять печальный опыт: -(((
# 15:46 24-01-2004 Евгения, обратиться
Плечман, опиши плийз технику, как внутри уже после того как начали, двигаться надо?
# 16:57 25-01-2004 Plechman, обратиться
Вообще по разному надо пробовать, тут кому как нравиться, но очень резво начинать(когда ещё мало опыта в @. сексе) не стоит - сначала лучше двигаться не торопясь а когда уже попривыкните к этому виду секса - можно по эксперементировать, повыделывать разные выкрутасы. ..