WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 27-01-2004 / Ника, обратиться

Доктор мой муж не хочет секса.
Мы поженились месяц назад. Мне 21 год, ему 28.
Каждый раз мне всякими ухишьрениями приходится добиваться у него близости. То он на работе устал. .. то дела по важнее есть и так всегда. Самый частый секс у нас это 1 раз в неделю. Мне естейственно этого мало. Все это вызывает у меня обиды. .и мысли о том что я не превлекательна для мужа. ..
Если секс и происходит. .. то мне приходится все делать самой . .. .он только кончает и сразу бежит в ванну. .как будто ему не приятен сам процесс. Говорить об этом он не хочет. .. говорит что он просто устает на работе. Как нам быть доктор?

Ответы

# 16:47 27-01-2004 Аноним, обратиться
Хорошо было бы выяснить истиные причины Вашего мужа. Т. к. для его возвраста, отказ от сескса выглядит странновато!
# 16:56 27-01-2004 Алена, обратиться
А уменя такая проблема, только наоборот. До свадьбы я хотела и могла хоть каждый день. А теперь спустя три года мне достаточно раз в неделю, А мужа это не устраивает! Не зря говорят запретный плод сладок. Когда нельзя, то очень хочется, и наоборот!
# 19:36 27-01-2004 Аноним, обратиться
Моя подруга не занималась с мужем сексом уже 7 месяцев - он просто говорит, что ему не хочется. Она даже нанимала людей следить за ним - не изменяет. Никакие разговоры не помогли - пришлось найти любовника.
# 20:12 27-01-2004 Эрнестагеккель…, обратиться
Здравствуйте Ника. Нам с мужем по 22 года и он мне тоже отказывает в сексе ссылаясь на усталость после работы. И секс у нас тоже раз в неделю. И мне этого не достаточно. И от сюда вылевается мое постоянное недовольство и нытье. А говорить ему об этом нет смысла- он все выслушивает, говорит что исправиться, а через 2 дня ничего уже не помнит и все начинается заново- мои слезы, уговоры. То что я его не привлеваю, и ему не приятно со мной заниматься сексом он отрицает, говорит односложно- нет, у нас все хорошо. .. Разве это аргументы? ! По- видемому единственный выход из наших ситуаций это - обратиться к психологу. Но может быть наши мужчины просто немного безчувственные чтоли. .. и получают удовольствие не от прямого тактильного контакта, а например от созерцания или еще от чего . .. .. .. .. ..
# 13:27 28-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Я не могу поручится за порядочность Вашего мужа. Но на мой взгляд это вполне вписывается ( даже очень точно) в явления секcуальной астении - такое расстройство легко лечится на первых порах. пока не обрастает дополнителными нарушениями уже являющимися не причиной редкого секса, а следствием. Если сможете убедить - пусть подойдет на прием, заполнит тесты. получит результат - индекс качеств секса. думаю, что пока все решаемо без особых проблем. На счет же ванны после секса - это нормльно, не боритесь с этим, было бы патологей, если бы он так не делал.