WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 01-02-2004 / Moonshine, обратиться

Говорят, что размер члена не игрет особй роли. А вот если туту еще замешан и психологический фактор? Мне 20 лет, "размер" 14 сантиметров, были партнерши, да только 3 раза занимался сексом. Все 3 раза не очень удачные (в первых 2 раза не смог "кончить", 3 раз кончил, но, как показалось, слишком быстро. Было 2 партнерши). Мне кажется, что я не смог доставить удовольствия девушкам, за что дальше не сложилось. Разубедите меня, если это возможно. ..

Ответы

# 14:43 01-02-2004 Аноним, обратиться
Как бы там не было, но это точно не из- за размера в 14см. У других в два раза меньше и ни чего живут! Главное , не зацикливаться на Этом, а три раза это не показатель. Удачи!
# 16:06 01-02-2004 Moonshine, обратиться
Спасибо за ответ. Скажите, а как не зацикливаться? Может посоветуете почитать чего? А то, мне кажется, у меня все проблемы именно из- за этого. .. из- за неуверенности : (
# 16:14 01-02-2004 Дятел С Настей…, обратиться
Читай, не пожалеешь, там все члены удлиняюти у толщают, да еще и сами вместо них работают. Удовольствие, прости, тоже остается у них. C этим справляются сильные космоэнергеты и биоэнергетики, например: http: / / larina. by. ru/
# 16:33 01-02-2004 Аноним, обратиться
Moonshine! Не зацикливаться- это просто не забивать голову, всякими дурными мыслями, типа того, что у меня маленький, я не смогу, Это все глупости! Главное быть уверенным в себе! Если бы У Вас был размер ну например больше 20см, это тоже не всякой девушке подойдет (больно будет), Вы знаете, я помню, что где- то в газете мужчина просил совета, не знал, что ему делать. У него , наоборот, член был очень большой, и как девушки его видели, так пугались, что ни чего не хотели! А Ваш размер, как раз в норме. Скажу изходя из своего опыта, У меня до замужества был один мужчина, он мне очень нравился, так у него то же примерно член был не большой, примерно 12- 14 см, Ну и что, за то он так целовался и так умел завести, что поверте размер не обязательно нужен бодьшой. Главное, что бы тебе нравился этот человек, интересовал тебя как личность, а не как секс машину! Когда у Вас будет постоянная портнерша, и вы будете друг друга во всех отношениях устраивать, у Вас все будет ОК! !!
# 16:42 01-02-2004 Дымок, обратиться
А кто сказал, что 14 см- это мало?
# 16:46 01-02-2004 Moonshine, обратиться
Спасибо за ответы. Очень рад, что у меня все нормально.
Дымок: 14 - это ниже среднего (по гадким газетам, которые попадали ко мне в руки). А кто хочет быть "ниже среднего"? ??
Дятел с Настей: я имел ввиду не удлинять, утолщать, а почитать, может, психологичнескую литературу. ..
# 16:53 01-02-2004 Дымок, обратиться
Не знаю такой гадкой литературы, где мой хороший помощник , который тоже 14 см, описан. как ниже среднего. Средние размеры 13- 17, но я на этом не зацикливаюсь, занимаюсь много качаюсь, практикуюсь, читаю, медитирую. Короче, мои рамеры меня любят и я их тоже. Советую сделать тоже самое. Воспитывай в себе силу борцовского духа и полюби, наверное главное, что тебе недостает до твоих см.
# 16:59 01-02-2004 Дымок, обратиться
Могу дать совет, медитируй. Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется и можешь себя убедить, что у тебя 25 см, если это тебя гложет. Главное им хорошо работать и приносить удовольствие девушке. Научные эксперименты доказали, что на астральном плане люди могут проникать практически в любое место, получать определенную информацию и помнить ее по возвращении из путешествия.
# 17:01 01-02-2004 Алена (28 Лет…, обратиться
Главное не быть как личность- ниже среднего, ведите себя уверенно. И если вдруг, когда - нибудь, какая- то глупая дурочка посмеет Вас в этом упрекнуть, значит она сама , как женщина, Ноль! И ни читайте никакую псих. литературу, не нужна она Вам. Вы уже начитались про размеры. Повторяюсь, если вас девушка будет по настоящему любить , ценить, это не будет для вас проблемой! Поверьте мне, у меня есть, какой- то опыт в это жизни!
# 17:02 01-02-2004 Moonshine, обратиться
А не подскажешь, где можно обучиться медитации? Может пособия какие? И не опасно ли это? (Я плохо представляю, что это такое)
# 17:03 01-02-2004 Дымок, обратиться
Moonshine , могу тебе даже шепнуть, что ты женского пола. Да нисчак, это не страшно. Откуда же у тебя член?
# 17:04 01-02-2004 Moonshine, обратиться
АЛЕНА, спасибо, поддержали : )
# 17:08 01-02-2004 Аноним, обратиться
Как вы стали йогом?

— Я родился йогом. Есть книга « Хатха- йога Парадипика» — это практическое ру- ководство по гимнастике йогов, написанное в XI веке мастером Суатмарамой. Когда я взял эту книгу в руки — сразу ее узнал. По- явилось ощущение, что если я её и не писал, то, по крайней мере, видел раньше, в другой жизни. И так со всем. У меня нет и никогда не было вопросов по поводу доктрины перевоплощения, потому что я с детства знал, как это происходит, и помнил не- которые из аспектов своих предыдущих жизней. Я знал, что умирает, а что не уми- рает, где личность, где субличность, а где надличностные отношения. И когда ко мне попала информация, касающаяся йоги, я просто вспомнил вещи, которые когда- то хорошо знал.
# 17:09 01-02-2004 Аноним, обратиться
Интересно за какой конец поддержала Алена 28 лет?
# 17:13 01-02-2004 Еще Хочешь?…, обратиться
Венечная чакра является центром интуиции. Что такое интуиция? В чем состоит различие между интуитивным постижением и интеллектуальным пониманием? Различие между ними такое же, как между зрячим и слепым. Если слепой хочет узнать, что такое слон, он должен долго ощупывать его руками и затем осмысливать полученную информацию, чтобы получить представление о форме слона. Зрячий же человек просто откроет глаза и скажет: "Это слон, " - и он будет точно знать, как выглядит слон. Интуитивное постижение подобно открытию глаз и произнесению: "Я знаю, что это". Для интеллектуального же понимания требуется изучение предмета и применение индуктивной и дедуктивной логики.
# 17:16 01-02-2004 Аноним, обратиться
Никогда не бери на себя мужские функции даже в шутку, т. к. это уже будет ПЕРЕНОС и ты из женственной девушки постепенно превратишься в мужиковатую тетю да еще впридачу с дурными замашками.
# 17:20 01-02-2004 Алена Анониму…, обратиться
Очень остроумно, А вам, что тоже захотелось подержаться.
# 19:38 01-02-2004 Аноним, обратиться
Алена, 28 лет, только мужская этика не позволяет мне сказать Вам кто Вы такая(Moonshine )
# 20:00 01-02-2004 Нил, обратиться
А я считаю, что у Алены, как раз все впорядке. Не ясно, по какой причине ты так думаешь! !! !! !
# 20:09 01-02-2004 Нефрат, обратиться
У каждого есть свое мнение, равно, как и видение. Удачи, НИЛ. .. .и прочая братия. .. !! !: -Х? 0: -)
# 20:42 01-02-2004 Аноним, обратиться
Вот, вот, так за чем столько не уместных коментариев,
# 21:53 01-02-2004 Метелкин,Кара-К…, обратиться
На совершенно справедливый вопрос даны полностью исчерпывающие комментарии. Нормальные ребятки, только эликсира для ума малость недостает, но дело поправимое(при желании).
# 22:08 01-02-2004 Аноним, обратиться
МЕТЕЛКИН! Не отвлекайся, от приготавления эликсира, а то скоро тебе нужно будет подзаправиться, а не чем, вот беда! )
# 23:27 01-02-2004 Librator, обратиться
Moonshine Вы чего такой глупый! Ну это от молодости видимо. ..
У меня вот 12- 13 см (т. е меньше вашего если так угодно), но мне это жить и любить женщин не мешает, тем более что это соответствует средней глубине влагалища. А парень с очень большим никогда не сможет проникнуть до конца (а это такой кайф : )
# 23:50 01-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
От 13 до 14 см имеют 30% мужчин. такой длины вполне достачно для удовлетворения женщины. 14 см - можно считать небольшими размерами только у крупных мужчин, и тошько по соображением пропорциональности к фигуре, но и в этом случае технически должно хватать. Поэтому раубеждайтесь. если не разубедитесь, готовы помочь удлинить, но и в этом случае вы дожны отдавать себе отчет, что удлинение 14- сантиметрового пениса выплняется по эстетическим, а не функциональным соображениям.
# 00:10 02-02-2004 Moonshine, обратиться
Ура, теперь я понял, что у меня все в порядке, все отлично! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!
# 00:11 02-02-2004 Vol.F, обратиться
Дымок, (пишу первый раз) не переусердствуй с медитацией (я кстати тоже ей давно занимаюсь) и пр. я смотрю ты скоро запутаешься. держи равновесие. удачи.
# 00:24 02-02-2004 Аноним, обратиться
Ученые, которые отметили, что средний размер полового члена был 13 сантиметров (от шести до 18 сантиметров), а средний размер обуви соответствовал девятому британскому размеру, или 43 европейскому. NORMA!
# 00:36 02-02-2004 Аноним, обратиться
А как считает доктор Кухаркин лично нужно все- таки увеличивать Moonshinu своего карлика?
# 00:55 02-02-2004 Остается Это.…, обратиться
"НАДУВНОЙ" ПРОТЕЗ ДОКТОРА ЭЛИСТА. Главная концепция: его "протез" состоит из инертного, способного растягиваться материала, который хирургическим путем вводится под кожу пениса. Затем • он надувается с помощью солевого раствора до такого размера, который устраивает заказчика. Его конструкция не препятствует току крови, обтекающего его со всех сторон.
# 09:43 02-02-2004 Фы, обратиться
Господин Кухаркин. Вы сказали то размер пениса зависит от габаритов самого мужчины. Вот у меня рост 194 см. . А член 15 см! Он у меня еще вырастет? Мне 20 лет!
# 10:07 02-02-2004 Лена, 23 Года…, обратиться
Так вот, у моего молодого человека размер, как мне кажется даже несколько меньше 13 см. И я весьма довольна этим по- многоим причинам - во- первых для минетов значительно удобнее, во вторых в шейку матки сильно не тюкается, в третьих он легко доводит меня до оргазма руками. .. И никогда мне не пришло бы в голову думать, что не очень большой член, это недостаток. Вот очень большой - действительно проблема. .. . Это в чем то сродни размеру груди у женщин)))
# 13:34 02-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
ФЫ:

Пенис растет одновременно с остальными частями тела и если рост Ваш уже закончен, то не вырастит и пенис.
# 13:40 02-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Анониму 02 февраль 2004 00: 36: 41
Никак не считаю. Просто информирую о возможности увеличить половой член, если есть желание. также информирую что для качетсва секса увеличение пениса ничего не даст, и при нормальных размерах пениса увеличение направлено на корекцию реальной или мнимой диспропорциипениса к остальным частям тела.
# 13:45 02-02-2004 Moonshine, обратиться
Насчет пропорциональности. Я тоже высокий (191). Еще говорят, что можно по ноге, носу, пальцам определять (детские шутки, как я понял : )). Пальцы длинные, нос нормальный, стопа - 46 размер : ))) Видать, у меня тоже не вырастет, зато я полностью уже спокоен по этому поводу! Еще раз, огромное всем спасибо : ))))
# 08:16 03-02-2004 Аноним, обратиться
Дорогой Кухаркин! У женщин пенисов не бывает, разве только у гермофродитки маньки- Moonshine