WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 01-02-2004 / Funt, обратиться

Хочу лешить подругу девственности, но очень плохо представляю как это лучше всего зделать. .. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы

# 14:29 01-02-2004 Печальная Полян…, обратиться
C этим справляются сильные космоэнергеты и биоэнергетики, например: http: / / larina. by. ru/
# 14:49 01-02-2004 Аноним, обратиться
Главное - это не торопиться, лучше постараться, как следует возбудить девушку. Ласки, поцелуи, ручки (шаловливые)пустить в ход, Вы сами почувствоете, когда девушка будет готова!
# 16:33 01-02-2004 Дымок, обратиться
Три дня я бюлетенил. Слушаю серьезную гитарную музыку в обработке, медитирую для мира и духовного просветления, лечусь. Нет ни мысли, ни страданий, ни полета. Вдруг на уровне сердечной чакры открывается облачко, я его ощущаю кожей, телом, всем сердцем и душой. Нежданно- негаданно в это облачко аккуратненько, но настойчиво входит точно такое же живое и душевное облачко другого человека, конечно женщины. По очертаниям, контурам, консинстенции, весу и состоянию точь в точь совпадает с моим. Я им дышу, живу и чувственно ощущаю. Мы одинаково думаем, мыслим, думаем. Полное совпадение. Вот теперь ищу свою половинку в этом огромном царстве мира. Подумалось невзначай, Funt, паренек, ты для начала помедитируй, там тебе подскажут как лучше сделать и главное кого, та ли твоя сердечная половинка, которую тебе следует запомнить на всю жизнь. Да здравствуют страховые полюса и больничные листы!
# 16:39 01-02-2004 Дымок, обратиться
Думаю, ты парень просвещенный и знаешь что такое медитация. Чакры являются нефизическими органами, трансформирующими сырую энергию кундалини в более тонкие и легкие для использования формы. Не являясь частью обычного, физического мира, они недоступны восприятию с помощью обычных органов чувств, даже с помощью приборов. Чакры не создают содержащуюся в них энергию из ничего. Через систему вспомогательных чакр, расположенных в ногах и ступнях, она втягивается из нашей планеты и поступает в главный энергетический канал человека.
В своей сущности кундалини является энергией чистой мысли, пронизывающей и связывающей всю Вселенную, которая тебе дает ответы. Сердечная чакра, Ана- хата, находится над сердцем и соответствует психическому прикосновению. Пытайся и будет не как у всех, а чисто , приятно, неприземленно.
# 03:35 03-02-2004 Аноним, обратиться
Дымок, не будь возвышенным придурком! Не придумывай себе то, чего нет и в помине. Живи нормальной жизнью и не ищи идеальных женщин.
# 04:09 05-02-2004 Аноним, обратиться
Нас можно назвать движением любви. Это означает, что нас объединяет любовь и духовное видение. Мы следуем своему сердцу, Богу внутри нас. Поэтому нам все можно. Нет никаких запретов. Просто плохое делать не хочется.