WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:41 02-02-2001 / Алик, обратиться

Уважаемый доктор.

Моя жена беспокоится о том, что от оральных ласк (с моей стороны) у нее может увеличиться клитор. Я делаю это ежедневно. Правда ли это?

Ответы

# 15:17 02-02-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Алик, уверяю Вас это не правда. По крайней мере у себя этого не замечаю.
# 01:16 03-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алик! Подобные представления не более чем миф. Клитор состоит из пещеристых тел, аналогично тем, которые обеспечивают эрекцию пениса. В момент возбуждения клитор действительно может несколько увеличиваться, но не более чем на размер соединительно- тканной капсулы, в которой находятся пещеристые тела. После исчезновения возбуждения размер клитора уменьшается до исходного.