WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:36 22-02-2004 / Яна, обратиться

У меня оказывается, судя по последним вопросам, нередкая ситуация. Хоть это утешает, что я такая не одна. В общем более 10 лет замужем, есть дети, выгляжу неплохо, скорее даже очень неплохо, но вот муж со мной общается только как с сестрой. Причём, видно что он на самом деле меня любит, но просто не спит со мной. Такое впечатление, что секс ему вообще не нужен. В принципе, если я начинаю "приставать" чаще всего он не против, но это не секс, а каторга. Эрекция хорошая, но ему вечно что- то мешает кончить. В итоге я не расслабленно себя чувствую, а как в песне: "Я на тебе, как на войне". А потом, даже когда всё нормально получается, сразу холод по спине - раз сегодня был секс, то завтра его не будет, и послезавтра, и через неделю, и через месяц тоже.
Да и когда секс всегда по твоей инициативе - это уже ананизм и мне это настоящего удовольствия не доставляет.
Я впринципе смирилась - в остальном он золотой человек, детей любит. Но если бы мы жили в лесу, а то ведь в день десять раз увидишь, услышишь про "Это" и так не посебе, от мысли, что у меня это уже в прошлом. Мне кстати 34, а ему 35. Доктор, я Вас не прошу решать наши психологические проблемы, Вы мне ответьте только как сексопатолог. С медицинской точки зрения, нужно ли нам обоим что- то менять. Не опасна ли такая половая жизнь (5- 10 раз в год) для здоровья моего и его. У меня часто происходят нервные срывы по разным мелочам и я ясно знаю причину, но вот как бороться не знаю.

Ответы

# 14:40 22-02-2004 Ника, обратиться
Ув. Яна! Если на Вашего мужа не действуют никакие женские уловки(Бельё красивое, пеньюар, причёска новая и т. д. )помочь Вам может только любовник! В таком возрасте, самый"вкусный"секс только- только! Не надо себя насиловать и подстраивать под него, брак рушить тоже может и не стоит, детей жалко, но и себя балуйте на стороне, раз ему не надо!
# 17:14 22-02-2004 Симона, обратиться
Мужчина любят созерцать женщину нагишом! (это Нике! ) Одеваем красивое кружево для себя любимых! Яна, если вы хотите сохранить семью и при этом иметь качественные сексуальные отношения, посетите сексолога вместе с супругом. Любовник- сегодня есть, завтра нету и не каждая женщина создана для измен. Поверьте, это не так просто, как кажется на первый взгляд! :- (((
# 18:06 22-02-2004 Ника, обратиться
Ну не знаю, что другие мужчины любят. .. я своему могу весь рабочий день испортить, если позвоню и скажу, что новые стринги купила! Очень даже они реагируют на штучки разные. К сексологу Янин муж вряд ли пойдёт, у него то проблем нет, поэтому лучше(хоть иногда)хороший секс на стороне!
# 19:32 22-02-2004 Симона, обратиться
Ника, тогда у Вас не любовь, а спортивные и материальные состязания! Удивлять- это не значит портить настроение да еще на рабочем месте! :- )
# 20:22 22-02-2004 Ника, обратиться
Нет, у нас любовь! С 14 лет, по сей день(29 мне 31 мужу). Жаль мужчин здесь мало, они Вам рассказали ба, как мечтают, о том, что б жёны их так тонизировали! За любовью надо"ухаживать", иначе умрёт лет за 5.
# 20:29 22-02-2004 Симона, обратиться
Ника, у нас с Вами много общего: -) Только любовь в нашей паре с тринадцади лет. .. И я не против отличного фирменного белья, которого и у меня предостаточно, не против удивлений своих мужей. .. Просто, подчеркиваю, в случае, о котором нам поведала Яна, это не поможет. И за любовью надо не ухаживать, а беречь, лелеять, хранить. .. легче полюбить, чем сберечь. .. :- (((
# 20:36 22-02-2004 Симона, обратиться
Кстати, ваше "ухаживание" за любовью в таком стиле очень быстро сможет поднадоесть. Не стоит портить мужу ни рабочий день, ни настроение и вообще не стоит подхлестываеть его нервным напрягом. .. Поменяйте тактику и Вы сами себе удивитесь, что жить любя и уважая можно более достойно. .. Удачи! :- )))
# 20:54 22-02-2004 Ника, обратиться
Симоне)))! Любой психолог(как не меняй словосочетания), со мной согласиться! За браком надо ухаживать. .. обоим, МНЕ ТОЖЕ муж сюрпризы устраивает(договорится с бабушками, пока я на работе и устроит мне медоввый месяц(на 2 дня)! Оторвёшься от уроков и др. проблем, жизнь как новая! !!
# 21:04 22-02-2004 Симона, обратиться
Ника, что Вы доказываете? Как вы ухаживаете за браком и любовью вот этими деяниями: "я своему могу весь рабочий день испортить, если позвоню и скажу, что новые стринги купила! Очень даже они реагируют на штучки . .. "Да в Вас нет не только любви к супругу, а даже умного женского начала, простите. .. А совет Яне завести любовника? Разве все женщины столь падки на чужого, не родного мужчину, как ВЫ? Все, наш дискус окончен! :- )))
# 21:23 22-02-2004 Нина, обратиться
В её ситуации, пусть решает сама, может ли она, что то изменить(я против разводов), Мой муж очень силён в своей профессии, Поэтому могу позволить себе вольности. .. Другим, другой выход!
# 21:34 22-02-2004 Аноним, обратиться
Ни одна профессия мужчины , равно, как и женшины, никого и никогда не страхует от разводов, от неудач и я не была бы столь уверенной в себе, как Нина. А вольности? Они у всех различные!
# 22:16 22-02-2004 Ника, обратиться
Не страхую мужа ни от чего, просто могу"пошалить"! кОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ- те грымзы, как говорит моя дочь! За браком надо ухаживать, как за цветком, нежно и бережно!
# 23:39 22-02-2004 Аноним, обратиться
Ника, зачем же сразу оскорблять людей? Прочитайте ВНММАТЕЛЬНО здесь все свои ответы и Вы сразу догадаетесь, что Вашм слова далеки от реалий: -(
# 02:11 23-02-2004 Яна, обратиться
Девчёнки, Вы обе правы по своему, только Никин вариант на самом деле не для меня. Просто не могу. На самом деле люблю его, хотя всё уже совсем не так как раньше.
# 10:25 23-02-2004 Нина, обратиться
Ничего"нереального"не вижу в красивых уловках! Кстати, не обязательно их от Диора покупать, и на рынке можно. А менять подобную ситуацию всё равно надо, если не хотите очень быстро превратиться в занудливую старуху! Не примите за оскорбление, просто это горькая правда, когда женщина неудовлетворена, с ней происходят не оч хорошие изменения! И ещё, народная мудрость. .. хорошая жена- на кухне хозяйка, в гостях королева, в спальне. .. проститутка!
# 03:08 24-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Отношения, которые утратили свой эмоциональный накал нуждаются в ревизии и перестройке! Для этого нужен психотерапевт или сексолог. Наличие постоянной сексуальной фрустрации уже сказывается на вашем эмоциональном состоянии… дальше (при неизменности отношений) может быть лишь хуже!