WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:54 22-02-2004 / Ольчик, обратиться

мне 17 лет, 2 года втсречалась с парнем. любим друг друга, занимались оральным сексом, петингом, теперь я хочу лишиться девственности, ,прошу вас скажите не рано ли? нормальный ли возраст? будут ли у меня после этого какие- то изменения в организме? внешностИ? и в какой позе менее больно? спасибо!

Ответы

# 17:40 22-02-2004 Симона, обратиться
Не следует желать лишаться девственности! Если любишь и любима, если готова, то слушай свое сердце, не испытывая судьбу, спрашивая совета у незнакомых людей! Успехов! :- )))
# 21:58 22-02-2004 Вован, обратиться
Ну- ну, пусть не лишается. Пусть подождёть ещё годков так 5- 10. А там уже ничё, уже можна будет. А там, глядишь, годам к 50- ти уже и замуж можна будеть выдьти. .