WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:57 22-02-2004 / Яночка, обратиться

мне 17, я хочу отдаться своему парню, но боюсь вдруг потом мы расстанемся. .. будут ли со мной серьёзно встречаться мужчины, парни. если я уже не девственница, ответьте, каково ваше мнение? спасибо

Ответы

# 21:42 22-02-2004 Случайный…, обратиться
Если отдаешься чтобы удержать, подумай о серьезности ваших отношений. Возможно это была его цель. Если ты этого хочешь сама, или это была твоя цель, тогда вперед. Мужчина которому ты понравишься и выберет тебя в жены не будет обращать на невинность внимания. Мне не важно было кто был до меня, главное не знать об этом, а ты постарайся никогда не рассказывать этого мужчинам. Будущий твой партнер тоже уже будет испорчен и возможно уже сам имел дело с девственницей. Второй дубль уже не так трогателен нежели интресен. Пока
# 04:00 23-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ЯночКА! Любят человека, а не девственность. Поэтому не в девственности дело! А если нет доверия, уверенности в отношениях, то зачем вступать в интимные отношения? Подумайте хорошенько.