WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 22-02-2004 / Анна, обратиться

Мой молодой человек жалуется, что я слишком холодная. Я и сама это за собой замечаю. Мне тяжело начать ласкать мужчину, тяжело заниматься с ним оральным сексом. Т. е. я все это делаю, но каждый раз как- будто переступаю через что- то. Стараюсь никаким образом не показывать этого, но мой молодой человек все равно это чувствует и ему очень обидно, а мне плохо от того, что я люблю его и хочу сделать ему приятно, но это дается мне большим трудом. В последнее время дошло до того, что у него начались проблемы с эрекцией. Подскажите что делать, как перебороть это.

Ответы

# 21:48 22-02-2004 Аноним, обратиться
Одно из двух: либо дело в твоей холодности, либо у него действительно проблемы с эрекцией, а ты просто пытаешься взвалить вину на себя. В любом случае веди себя естественно, если чего- то не хочешь - не делай. Кстати, поговорить с ним не пробовала?
# 00:47 23-02-2004 Анна, обратиться
Мы с ним обсуждаем эту тему. Практически всегда он выступает инициатором такого рода ласк, мне тяжело сделать первый шаг, тяжело в первый момент, а у него складывается впечатление что ему приходится меня постоянно уговаривать сделать это, что он меня заставляет
# 00:56 23-02-2004 Лора, обратиться
Знаешь, Анна, когда любишь, подобного стопора просто не возникает. Тогда ты сама даже на подсознательном уровне ловишь, целуешь, облизываешь, пьешь каждую его клеточку, каждую частичку тела и кожи! Наверное, это еще не твоя половинка! :- (
# 01:07 23-02-2004 Сергей, обратиться
Сосать член не гигиенично, морально не приемлимо, поэтому Вам и приходиться через себя переступать.
# 01:14 23-02-2004 Лора, обратиться
Сергей, а зачем "сосать член"? Можно ласкать любимого зайчика, нежно сосать и обцеловывать все тело, с головы до пят и наоборот, включая ауру и ментальное тело, чтобы никому больше не досталось, в том числе и пенис любимого человека. Сережа, с праздником, если Вы конечно ЗАЩИТНИК! !!
# 01:20 23-02-2004 Лора, обратиться
Кстати, Сергей, флора чистоплотного и незараженного пениса и промежности гораздо чище, чем микрофлора во рту, рано, как и женские гениталии. ..
# 06:48 23-02-2004 Аноним, обратиться
Насчет флоры рта поаккуратнее- слюна содержит лизоцим, сильнейший антисептик, поэтому во рту патогенной флоры, кроме сапрофитов нет, практически. При наличии заболеваний горла и носа, конечно есть, но это другая история.
А вот на гениталиях может быть что угодно, поэтоиу нужно соблюдать правила гигиены и профилактику ЗППП. При наличии заболеваний горла и носа . передача патогенной флоры изо рта на гениталии и банальные уретриты, обычная практика.
Имейте это ввиду пож.
Удачи
# 11:42 23-02-2004 Анна, обратиться
Дело в том что такие проблемы у меня возникали со всеми молодыми людьми. Я не могу сказать что оральный секс не доставляет мне удовольствия, мне нарвистя, когда я делаю ему приятно.
# 03:47 24-02-2004 Mayson, обратиться
Оральный секс - это дело добровольное. Поэтому скажите своему другу, чтобы он не принуждал Вас к этому, и что Вы сделаете это когда Вам самой захочется. А эрекция пропадает скорее всего из- за того, что когда он рядом с Вами, то он думает только о том чтобы Вы ему сделали минет, а не о том как он Вас будет соблазнять и заниматься с Вами другими видами секса.
# 04:04 24-02-2004 Аноним, обратиться
Mayson- ша , ты хоть изредка вчитывайся в суть проблемы, а то слышала звон, да не знаешь где и в чем он: -(((
# 13:43 24-02-2004 Аноним, обратиться
Думаю что твой молодой человек в постели просто потребитель . .. когда женщина в экстазе - она сама все сделает . . и еще как сделает . .. пусть попробует вас завести на все сто . . отдача не замедлить себя ждать !
# 16:42 24-02-2004 Анна, обратиться
Нет, он для меня много делает, мне с ним очень хорошо. Просто ему тоже хочется получать в ответ, а мне трудно ему это давать
# 17:29 24-02-2004 Аноним, обратиться
Аня, а вы если поразмыслив можете сами честно признаться себе почему вам это не нравится? ? вам что- то конкретно неприятно? или может быть вам кажется что это делают только в порно? ? может вы считаете что ваша мама никогда пободного не делала? поглубже в себя взгляните и найдете ответ. Единственное что я могу сказать. .. это наверно приходит со временем. если вам не много лет то скорее всего это еще придет. .все женщины делают это, и многих из них это нравится. .. мне тоже нравится. .. я играю с ним. .и он в моей власти! Подумайте над этим. .у каждого свои причины любить делать это. .. мой муж в семье лидер. .но в этот момент он не подвластен надо мной, я его контролирую, я могу делать с ним все что хочу, я - лидер . .. найдите свои причины любить и не любить это! Играйте! Удачи!