WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 22-02-2004 / Ольга, обратиться

Мне 20 лет. Я принимаю ОК. Насколько сильно они подавляют либидо? Насколько я знаю, если испытать оргазм хотя бы один раз, дальше пойдет легче. Стоит ли мне испытать возбуждающие средства из секс- шопа, и если да, то какие лучше? Я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной, а сама - запросто.

Ответы

# 04:22 23-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Оральные контрацептивы могут подавлять влечение, а не способность переживать оргазм. Если Вы можете достигать его при самостимуляции, то проблема в том, чтобы научить партнера как Вам помочь во время ласк, а самой учиться расслабляться и настраиваться в его присутствии… Для этого не требуются возбуждающие средства, а нужно доверие и взаимопонимание, терпение и готовность партнера делать все что требуется для Вас!