WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:37 25-02-2004 / В.Е., обратиться

Если мужчина живет с женщиной и у этой женщины есть ребенок от другого мужчины, повлияет ли ее прошлая беременность на ребенка от того мужчины, с которым она живет сейчас?

Ответы

# 03:52 25-02-2004 Аноним, обратиться
Попытайся привести себе пример. Твоя мать жила с одним любимым, сделала от него аборт, зачала тебя от твоего отца. Так что все черты и генетически унаследованный код ты приобрел от первой маминой любви? Ну не будь балдой, а!
# 06:58 25-02-2004 Mayson, обратиться
Почему Вы задаете такие странные вопросы?
Наверное у Вас что- то произошло из- за чего Вы так волнуетесь. Вы лучше расскажите конкретнее о своей проблеме, тогда Вам и ответят как положено.
# 08:51 25-02-2004 Аноним, обратиться
Mayson - -- Plechman, твое хроническое недосыпание имеет ПОСТОЯННЫЙ диагноз. Ты хоть пописать успеваешь? Лечись, в твоем возрасте хроническая бессонница и паранойя закончатся плачевно и приведут к ранней смерти.
# 10:05 25-02-2004 В.Е, обратиться
Отвечайте по существу, извращенцы! Нечего мне всякий бред писать! А еще лучше вообще не отвечайте, если не знаете ответа!
# 10:47 25-02-2004 Plechman, обратиться
В. Е. не повлияет, если там всё без осложнений прошло(бывает, что после одних родов, или до них врачи говорят, что больше одного ребенка женщина иметь не сможет, бывают и хуже варианты. .. ). 25 февраль 2004 08: 51: 19 Я НЕ МАЭЙСОН, чё ж ты к нам прие- ся, что у тя такой зуд в ж- пе и не до кого докопаться? Советую тебе из окна выпрыгнуть.
# 11:22 25-02-2004 Mayson, обратиться
А я, если что, не Plechman. И лучше нас не трогайте, а то мы Вас так разрисуем - мало не покажется. А по Вашей проблеме В. Е. лучше проконсультироваться с геникологом.
# 18:07 25-02-2004 Аноним, обратиться
Mayson и Plechman, если человек без причин кидается на другого человека, значит у него есть, что- то, чего нет у нападающего. Короче это зависть, не обращайте внимания на малолеток.
# 13:18 29-02-2004 Аноним, обратиться
Ребята, Mayson и Plechman, а вы не подумали, что самые нападающие здесь почему- то вы? Мне кажется так, если можешь поделиться опытом- сделай это, но критикпнство и высмеиапние того, о чем не имеешь представления, отнюдь, не украшают, а лишь портят даже то, что вы говорите дельное. В. Е. !Нет в природе бреда, который вас измучил!