WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 26-02-2004 / Н, обратиться

Здравствуйте доктор! Вот такая у меня проблема: Начал половую жизнь недвно (мене 15 лет) обнаружил, что очень быстро кончаю (за 1- 2 минуты, а то и раньше). Не знаю в чом дело, но мне кажется, что в презервативе, а именно попробул мастурбировать в презервативе, тот же эффект, без нормально. Может что нибудь подскажите. Зарание спасибо.

Ответы

# 03:04 26-02-2004 Mayson, обратиться
В твои годы это нормально. Побольше практикуйся и все будет нормально.