WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 26-02-2004 / Лика, обратиться

У меня такой вопрос. Кто- нибудь достиг вагинального оргазма после применения "Упражнений Кегеля". Спасибо.

Ответы

# 02:38 27-02-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лика! Подобные упражнения сами по себе не могут обеспечить наступление оргазма, хотя и помогают учиться настраиваться на контроль ощущений из промежности.
# 03:26 27-02-2004 Долька, обратиться
Тут умные ребята советовали эти кегли, а как все молчят. Лик, у меня не получается их тренировать, а оргазмы каждую ночь и день. Но мне бы тоже хотелось быть тренированой.