WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:05 26-02-2004 / Ирина, обратиться

Помогите мне У меня есть друг Мы с ним никогда не встречались Он нашел меня по интернету Мы оба взрослые люди Нам более сорока Мы хотим создать семью и считаем что подходим друг другу Регулярно перезваниваемся Он постоянно мне пишет всякие эротические фатазии И я боюсь что подобное он хочет реализовать при встрече Честно говоря меня все это очень шокирует Но я надеюсь что это только фантазии В частности он хочет пить мою мочу Что это может быть

Ответы

# 16:37 26-02-2004 Аноним, обратиться
Насмотрелся порно. жаль но рекомендую растаться
# 17:38 26-02-2004 Аноним, обратиться
Етот самый мужчина может оказаться лысым пердуном, в трениках и стоптанных тапочках, а также в вонючих носках
# 22:09 26-02-2004 Лена, обратиться
Вот сколько знакомлюсь, такой экземпляр еще не попадался)) Поверьте "бывалой" девушке из сети - надо встретиться сначала, а потом уже о чем то думать и что- то планировать. Даже то, что Вы перезваниваетесь не доказывает, что Вы друг другу подходите. А встретиться можно с кем угодно.
# 12:46 27-02-2004 Ирина, обратиться
Он вроде нормальный мужик занимается спортом бизнесом очень аккуратный очень интересный мне он понравился сразу Но он действительно смотрит порно Он сам мне об этом написал И эти фантазии начал он писать совсем недавно Может быть мне надо прямо с ним об этом поговорить
# 14:40 28-02-2004 Ника, обратиться
Вам действительно надо чётко и ясно очертить для него черту, которую Вы не переступите! Если после этого Ваше общение прекратиться, значит не Ваше, а м. б. он Вас проверяет! ?
# 15:03 28-02-2004 Снежана, обратиться
Ну и что? Но при регулярном перезвоне семью не создашь. Ирина, нельзя же в 40 лет быть столь наивной. Мне кажется, что это скорее Ваши мечты, которые Вы выразили здесь. Семейные отношения строят по крупице, включая сюда очень и очень многие аспекты, в том числе и секс. Хочет заняться уринотерапией- пописайте ему в ротик и успокойтесь! Простите, но Вы дура, а это уже диагноз.
# 15:37 28-02-2004 Снежана, обратиться
Добавлю к вышесказаному, Ваш партнер по переписке и перезвонам больной на всю голову. Сами подумайте, "создавать" семью в космическом воздухе - это и есть одна из его фантазий. А Вы не подумали, что таких Ирин у него могут быть сотни да еще и молоденьких? А Вы губоньки раскатали и принимаете на веру все, что доносят до Ваших нежных ушек: -( Но были же знакомства в старину по фотографиям и там бывало множество романтических чувств, которые заканчивались любовью и браком! Возможно и Вам повезет, если этот козел уже в Вашем вкусе: -) Попытайтесь, вкусите, съешьте друг друга, а потом уж решайте подходите ли Вы на роль жены. Предложите, наконец, чтобы этот мужчина оправился на Вас, такие фантазии тоже превуалируют у извращенцев, вот и проверите его реакцию: -)
# 17:54 28-02-2004 Ирина, обратиться
Большое спасибо всем Что теперь делать - знаю Снежаночка лечите пожалуйста нервы Это дружеское пожелание
# 18:43 28-02-2004 Снежана, обратиться
Ирина, мои нервы в полном и спокойном порядке. А вот по последнему Вашему ответу удостоверилась наколько женщина в столь приятном возрасте бывает мягко сказать неумна и туга на ум! :- (Если бы внимательно прочитали от чего Вас хотелось предостеречь, то и обид бы не появилось. Жизнь Ваша, Вы ею и управляйте, да не обожгитесь до беспредельного ужаса! Потом уж веры точно никому не будет! !!
# 18:56 28-02-2004 Снежана, обратиться
Бог наделил разумом всех живущих, а вот от помутнения этого разума избавляет лишь желающих! :- )После встречи не забудьте впомнить эти разумные вирши! ;- )
# 23:43 28-02-2004 Ника-Снежанне…, обратиться
Вы думаете Вы здоровы! ?Отстаньте лт людей со своим пессимизмом! Свою судьбу можно встретить везде- в инете, тоже! И фантазии, которые приемлют двое, НОРМА! !! Вы не имеете права людей оскорблять. Уж лучше они свои переживания сами испытают, чем видеть мир Вашими глазами!
# 00:24 29-02-2004 Снежана, обратиться
Простите, что оброню пару фраз в off- topik, предназначеный для Ники. Измена всегда будет сидеть в глубине души и неважно простила ты ее или нет- это для женщин преданных и не изменяющих. А для Ники, которая твердит, что измена укрепляет брак(она это делает в какой- то даже мазохистской формулировке, не хотелось бы повторять), а потом несет ересь и чушь по поводу того, как она бережет и "ухаживает" за своим браком в таком вот виде: "Ну не знаю, что другие мужчины любят. . . я своему могу весь рабочий день испортить, если позвоню и скажу, что новые стринги купила! Очень даже они реагируют на штучки разные". Уверена, такой брак проходит в изменах и Нике от этого не больно, она современная дамочка и ей глубинно наплевать кого потрахивает ее "ухоженный" муж. Ника, Вы когда даете советы на многих сайтах, решите для себя, либо Вы делаете это от души, либо коротаете время от нечего делать, таким способом "укрепляя" Ваш брак. Ваше мнение очень разнится и по существу куда ветер подул- туда полетела Ваша мысль. Ника, могла бы я Вам подсказать как истинно беречь брак, но боюсь с Вашим ампломбом Вы этого просто не поймете: - (
Не стОит кичится своим поведением, Ника! Я согласна, что судьбу можно встретить где угодно и почитайте мои посты ниженаписанные, но в данной ситуации мужчина некорректен, зараннее показывает полное неуважение к женщине, с которой не было еще даже встречи, будьте здоровы и не кашляйте! Вы мстительны, неприемлите верной критики и говорить с Вами - пустая трата времени! :- (((
# 00:30 29-02-2004 Снежана На Глуп…, обратиться
Ника- Снежанне 28 февраль 2004 22: 26: 25
Зачем же мой брак сохранять? В моей жизни всё достаточно безоблачно. А Вы так и не можете из за моих стрингов успокоиться? Или Вас злит, что бывает у кого то в браке всё хорошо! Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО 27 фев. 1. 09. 52)))Людям, которые переживают измену, надо помочь перешагнуть её, т. к. считаю не из за всякой измены стоит разбегаться! Ситуации в жизне такие разные бывают. Если ВСЕ после измен разведуться, браки то остануться? Или Вам, Снежанна мужчины не хватило и этого именно и ждёте?

А вот на этот Ваш ответ могу добавить, вы еще глупее, чем кажетесь на первый взгляд, но это уже Ваши издержки. .. :- (((Берегите мужа, а то я жду , чтобы срочно подобрать такое волшебство! :- )Безоблачных браков не дает даже Господь, не будьте столь наивно- уверены! Мой диалог с Вами закончен полностью. Спокойных снов!