WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 26-02-2004 / Olga@Geo-Net.Ru, обратиться

мой муж отказывается заниматься со мной сексом, раньше он очень любил меня , а сейчас незнаю. Я вначале предпологала , что у него другая женщина, но тщетно, я следила за ним , копалась в его телефонных номерах, его белье, ездила за ним на автомобиле и никакой измены не увидела. Мне кажется, что кто- то из нас сумашедший. Я очень страдаю, мне снятся по ночам кошмары, я превратилась в стерву и чувствую себя неудовлетворённой женщиной. Мой муж говорит мне, что у меня бешенство "матки" и просто не живет со мной половой жизнью, а в хозяйстве тем не менее у нас всё хорошо. Что делать?

Ответы

# 18:50 26-02-2004 Ольга Sos, обратиться
была в таком же положение и сейчас в таком же всегда думаю что мне мой муж изменяет но поверьте мне это лиш навязчивая идея, а вообще поревите ему в плечо и всё расскажите как на духу на моего супруга это действует (хотя это потом через месяц у меня наченается снова и я опять его достаю)
# 06:52 27-02-2004 Лика, обратиться
А может у него проблемы с потенцией, а он боится тебе в этом признаться?
# 19:21 27-02-2004 Дятел, обратиться
Ага, действительно типовая ситуация. Для качественного секса, да и для не качественного тоже, помимо эрекции необходимо еще и желать эту женщину. Как вы думаете, можно всерьез хотеть тетку которая роется в твоих вещах, достает тебя одним и тем же вопросом - когда же ее наконец удовлетворят, у подруг то вон по три раза не вынимая пять раз в день! ! а унас с тобой два раза в месяц! Ну и конечно апофеоз женского идиотизма - а утебя часом не импотенция? ?? ?? Короче, у вас всего два варианта. Первый - заново выстраивать отношения с мужем. Ибо дело именно в них. Второй. .ну, в принципе, это то что вы имеете сейчас, но со временем у вашего мужа на вас не встанет даже по приговору суда.
# 00:51 28-02-2004 Slavik, обратиться
Да, попбробуйте в сексе что- нибудь новое! Вашему мужу видимо надоело одно и то же! У меня такая же проблема!
# 13:39 01-03-2004 Аноним, обратиться
Проблема какая- то точно! !!
# 13:52 01-03-2004 Мэри, обратиться
Точно изменяет. Никаких других причин нет, все остальное - лажа. Даже если ты ничего не нашла, значит он просто умеет скрывать. Попробуй поговорить по душам. .. Может, поможет.