WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 28-02-2004 / Рина, обратиться

Скажите, почему так происходит. Вот когда знакомлюсь с парнем, или мы встречаемся просто так, то я его хочу до ужаса и с удовольствием затащила бы в постель на первом свидании. Но самое интересное, что когда это всё- таки происходит. Я затухаю как свечка. Он и ласкает и всё вроде бы нормально, а я вообще ничего не чувствую, только типа "скорее бы отделаться". Оргазма во время полового акта я никогда не получала. Достигаю оргазма только искусственно, с его помощью или самостоятельно. После рождения ребёнка думала, что всё изменится. Но сдвигов никаких. Меня это пугает, так как мужа у меня нет, а парней этим своим поведением просто отпугиваю. Может есть какие- то возбуждающие средства - подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Ответы

# 00:22 29-02-2004 Ника, обратиться
Шутки шутками, но настоящии фобии очень мешают человеку жить. Если с ними не удаётся справиться самостоятельно, через самовнушение, то остаётся только один выход- обратиться к психотерапевтк, очно! Однако есть фобии практически неизлечимые. Они обычно воспринимаются, как особенности характера и создают проблемы не только их носителю, но и близким. Одна из таких фобий- интимофобия(спроси подробнее у Яндекс, или Рамблер), и работай над сабой, зная свои недостатки сделать это легче! Удачи.
# 00:45 29-02-2004 Снежана, обратиться
Рина, Вы сами подитожили свою невозможность гореть, а не затухать. .. Встречаетесь просто так? !! !Вот когда Вы полюбите по- настоящему, это будет нечто термоядерного взрыва: произойдет полное слияние с любимым в единное целое, не будешь различать где ты, где он, только тогда будешь востребованна и желать, пламенеть, разовьется природная женская чувственность и ты поймешь, как же это здорово! Счастья! :- )
# 01:07 29-02-2004 Ника, обратиться
К сожалению, не всё любовь лечит. Интересно Снежанна, Вы хоть иногда знаете до конца, о чем пишите?
# 01:23 29-02-2004 Аноним, обратиться
На тебе, она же лесбиянка и любит таких бездарных чудил, как ты. Ника, ты опозорилась в женской психологии, так здесь хоть молчи.
# 03:18 29-02-2004 Nike, обратиться
abhorent creature, are you wailing ? buy yourself 3 condoms at once
# 10:41 29-02-2004 Л, обратиться
А откуда и почему некто называет проблему несозревшей женщины недостатками или фобиями? Странно. Рина, ты родила ребенка без мужа? Или яснее выражай свою мысль, чтобы можно было что- то понять.