СПИД

09:54 09-08-2006 / Ксения, обратиться

Так как, в итоге, забеременеть без риска для партнера? Или перед зачатием лучше оьратиться в какой- нибудь Центр, чтобы там дали консультацию? Либо нужно принимать препараты, снижающие активность вируса (если такие имеються)?

Ответы

# 12:27 09-08-2006 Люсьена, обратиться
Спасибо за поддержку, что касаемо Центра- он находится на ул. Соколиная гора, тел. 365- 07- 01(если я не ошибаюсь). Сходите туда и проконсультируйтесь с инфекционистом. Удачи!
# 03:27 10-08-2006 Михаил Гусман, обратиться
Забеременеть без риска для партнера нельзя. Можно только уменьшить риск. Кроме того большой риск для ребенка родиться вич +