СПИД

04:31 15-08-2006 / Alexiy (И.Б. 75…, обратиться

занимался сексом в презервативе с проституткой в начале августа когда можно будет сдавать анализы
на ВИЧ чтобы узнать есть он или нет и на что вы еще могли бы посоветовать сдать?

Сильно переживаю хочется снять груз с шеи
очень много жизненных планов

Ответы

# 08:47 15-08-2006 Михаил Гусман, обратиться
через месяцб через три и через полгода
# 14:50 15-08-2006 Саша, обратиться
не гони! вероятность им заболеть 5% из 100% !
# 07:29 16-08-2006 Михаил Гусман, обратиться
Неповрежденный презерватив не гарантирует полной безопасности. Его можно сравнить с зонтиком во время дождя. Голова сухая а ноги мокрые.
# 10:17 16-08-2006 Дятел, обратиться
Док- р Гусман, а не подскажите каким образом ВИЧ передается при неповрежденном презервативе, по воздуху? -) Может хватит уже гнать, и кошмарить людей?
# 10:33 16-08-2006 Alexiy (И.Б. 75…, обратиться
Товарищ дятел че ты лезешь в мою анкету задавай свои вопросы
Если тебя не пугает облом всех планов на будущие
годы (10- 15 лет не хватит для осуществления моей мечты)и перспектива работать на паршивой работе на ВИЧ то пожалуйста суй куда хош а в мою анкету не лезь
А даже если врачи и пугают то это все равно правильно потому что хоть как то со спидом бороться надо хотя бы способом пропаганды
А вот для себя я решил что до свадьбы больше ни с
кем сексом заниматься не буду))))
# 08:23 18-08-2006 Вася, обратиться
Дятлом был и останешься.
Полной гарантии не один презик не дает. Контак осуществляется не только за счет полового члена - и то там полной герметичности нет но и за счет промежности. Любые ссадины, царапины повреждения кожные покровов которые нередки при сексе, влагалищные выделения которые попадают на кожу при фрикции и прочее.
# 14:39 18-08-2006 Дятел, обратиться
Ты Вася долбобоб- ). Презерватив не дает полной гарантии в том смысле, что есть вероятность его РАЗРЫВА при неправильном применении. Заражение же через кожный покров невозможно, иначе ВИЧ передавался бы через рукопожатие. Микротравмы недостаточно, необходимо попадание вируса в кровоток, т. е. должна быть открытая рана.
# 18:38 01-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Микротравм достаточно при соприкосновении с биологическими жидкостями коими являются моча, сперма, влагалищные выделения и кровь