СПИД

19:07 26-08-2006 / Камила, обратиться

подскажите какие признаки СПИДа. .. . есть ли они? за ранее спасибо.

Ответы

# 20:11 31-08-2006 Павел, обратиться
После инфицрования и до появления первых признаков может пройти достаточно большое время. Это может произойти через 3- 4 недели, а может через 3- 6 месяцев. Но характерных симптомом заболевания нет. Вы их можете даже не заметить. Первыми симптомами могут быть боли в суставах, лихорадка, озноб, боли в мышцах, диарея, боли в животе, которые исчезают через 1- 2 нед.
# 18:42 01-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Все правильно в изложении Павла.