СПИД

01:15 27-08-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите насколько опасно заниматья оральным сексом с ВИЧ инецированным? Это касается обеих партнеров. Насколько возможно заражеие, если у партнера не здоровые десна, а у партнерши - ВИЧ? И вообще наскольо опасно попадание женских выделений (С ВИЧ) в ротовую полость и в жеудочно- кишечный тракт? Спасибо.

Ответы

# 20:02 31-08-2006 Павел, обратиться
Опасно так же как и занятия классическим сексом! Биологические жидкости, в которых высокая концентрация ВИЧ это: сперма (а также предэякулят), кровь, влагалищные выделения и спиномозговая жидкость. А для попадания вируса достаточно микро травмы кожных покровов, а тем более слизистых оболочек. Вот и подумайте!
# 18:43 01-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Полностью согласен
# 14:18 08-09-2006 Дятел, обратиться
Ознакомьтесь так же с мнением профессионалов - http: // www. aids. ru/ aids/ virus07. shtml