СПИД

21:16 11-09-2006 / Ната, обратиться

мой молодой человек вич инфецирован мы живем вместе уже 3 года у меня все анализы отрицательны половую жизнь ведем пользуемся презервативами можем ли мы иметь детей, могу ли я заразится при оральном сексе выслушаю все ваши рекомендации по соблюдению гигиены осторожностях при половом контакте. скажите куда можно обратиться по более подробным рекомендациям

Ответы

# 05:49 12-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Оральный секс не является защищенным. Любой секс с соблюдением всех правил не дает полной гарантии от заражения. Если хотите иметь детей то секс должен быть без презервативов и вероятность заражения многократно возрастает.
# 17:46 12-09-2006 Ната, обратиться
скажите существует ли какой- нибуд медикомент который может убить вирус в течениеи какого либо времени после полового акта с вич инфецированым без контрацепции. например способом спринцевания
# 05:26 13-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Есть лекарства которые применяются например после икола иглой от шприца от вич инфицированного пациента. Они довольно токсичны имеют ряд побочных явлений. Но и они не дают гарантии от заражения. Спринцевание к надежным методам никогда не относилось