СПИД

19:53 16-09-2006 / Галя, обратиться

На меня было совершено нападение, я вырвалась - убежала, уже дома обнаружила ссадину на руке и кровь под ногтями, сразу же обработала все спиртовым раствором. Никаких "пощипываний" от спирта не было, думаю, не было ранок. Скажите, сколько крови надо (артериальной и венозной) что бы заразиться ВИЧ- инфекцией, достаточно ли той крови, которая была под ногтями? и где можно при Форс- мажорных обстоятельствах найти вакциину?

Ответы

# 03:34 17-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вакцину еще не изобрели. Нап западе дают три препарата в течении месяца. Скорее всего ничего страшного не произошло