СПИД

09:57 30-10-2006 / Андрей, обратиться

Доброе утро. Прочел тут один вопрос и ужаснулся. Раньше считалось, что при вводящем оральном контакте риска - нет. А тут доктор сравнивает риск от орального секса, с риском от анального. Ведь анальный секс намного травматичнее и соответственно более опасен для передачи инфекции через повреждения слизистой. .. .Уважаемые доктора, поправьте, если я не прав. И еще один вопрос: всегда думал, что поцелуй - абсолютно безопасен, а тут вы в одном из вопросов говорите что риск все равно есть? ?? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 04:34 31-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
При поцелуях риска нет. А вот при оральном сексе есть потому что он отличается от поцелуев. При нем нередки укусы и прочие подробности. Тот кто получает секрет конечно рискует больше.