СПИД

13:50 03-11-2006 / Алексей, обратиться

Три месяца назад имел оральный секс с проституткой (подозрительно худой) без презерватива, сейчас вздулся лимфотический узел под левой подмышкой. Есть ли вероятность заболевания СПИДом

Ответы

# 02:35 04-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
вероятность есть всегда, но обычно все начинается не с лимфоуздов в подмышечной области. Так наиболее часты банальные воспаления и гидроденит который в народе называют сучьим выменем
# 16:07 07-11-2006 Фома, обратиться
Это при ВИЧ "так наиболее часты банальные воспаления и гидроденит который в народе называют сучьим выменем"? Или это вообще про воспаление подмышками?
# 16:09 08-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Если есть вопрос напиши как новый. нет времени смотреть назад