СПИД

21:44 03-11-2006 / Настька, обратиться

Неделю назат была в ночном клубе, сейчас стала как то странно снижать вес без диет, вздулся лимфа узел на шее, какая вероятность СПИДа?
заранее спасибо!

Ответы

# 02:40 04-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
за неделю снизила вес и заболела))))))))).
такого не бывает.
Кстати а что вы делали в ночном клубе? ?
# 14:43 04-11-2006 Настька, обратиться
1)- )))))? доктор, а что сие озночает?
2)- не бывает худения? но я ж вес сбрасываю, почемуто хотя ем столькоже как раньше, и спортом не занимаюсь
3)- что делала? как известно в ночных клубах танцуют, отдыхают,
вот я думаю, может меня укололи. ..
# 07:13 05-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Даже если голодать за одну неделю много не сбросить. даже если допустить что вас инфицировали неделю назад - то такой клиники не будет. Больше похоже на наркотики
# 18:28 05-11-2006 Настька, обратиться
Доктор! спасибо большое! !! !! не знаю чему дольше радоватьсь тому что нет СПИДа или. .. тем что похоже на наркотики. .. .. ))))))
# 06:35 06-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Занимательно что похудание от наркоты может быть поводом для радости.