СПИД

20:19 28-11-2006 / Александр_1968…, обратиться

Уважаемый Доктор!
У меня следующая ситуация. 16. 11. 06 я пошел задавать анализы в МУЗ ГКБ № 5 « МедВАЗ» (Тольятти) на ВИЧ и вирусный гепатит. За анализами пришёл 21. 11. 06 результаты по HbsAg методом ИФА не выявлен, результат по HCV методом ИФА не выявлен, но почему то печать поставили не в строке Результат исследования, а с обратной стороны справок.
А вот анализы на ВИЧ почему то ушли в Самару. Я испугался, и « побежал» в « Лабораторно диагностический центр» г. Тольятти, ул. Октябрьская, д. 55а Мед центр ВИЗАВИ для проверки. Результат показал Антитела к ВМЧ методом ИФА не выявлены.

Направления № 4643/ 61 Врач- Лаборант Генералова Е. Е.

Я в страхи за анализы из Самары? Почему СПИД центр мой анализы отправил в Самару (обл центор) а В Мед центре ВИЗАВИ их сделали в это же день? (Результат

Ответы

# 04:40 29-11-2006 Михаил Гусман, обратиться
Не так много народу ходит проверяться на спид в медсанчасть завода. Ведь на следующий день весь завод может узнать. Вот поэтому лаборатория экономит на реактивах и отправляет их в самару. Опять же кто идет в ВИЗАВИ для проверки. Те кто хочет конфиденсиальности. Вот у них объем работы побольше и реактивы у них есть. Потом частник скоростью и привлекает клиента