СПИД

16:34 02-12-2006 / Юля, обратиться

У меня два дня назад воспалились лимфатические узлы. Два узла я обнаружила за правым ухом, и ещё один с левой стороны чуть выше шеи, прямо в волосах. Мне сказали, что лимфатические узлы воспаляются при СПИДе. Правда ли это? Что мне теперь делать?

Ответы

# 17:36 02-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ничего делать не надо. Лимфоузлы воспаляются при любых инфекциях