СПИД

19:23 03-12-2006 / Nata, обратиться

Zdravstvuite! Eshe vopros - u menya vyyavili eroziva gastrit (i bakterii pillory). Propislai Helicid, krome antibiotikov. Na bumajke k lekarstvu prochitala, chto on naznachaetsya pri yazvah, refluxah. .. i. .. erozivnyh porajeniyah jeludka u VICH- infitsirvannyh. ..
Otchego poyavlyetsya erozivnyi gastrit? Kak chasto on slucahetsya u VICH? Chto yavl; yaetsya ego prichinoi? Vedi ne toiko Vichi? Pojalusita, napishite! Po- moemu u menya hronicheskii. ..

Ответы

# 20:17 03-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Напишите русскими буквами. Нет времени ломать глаза.
# 21:59 03-12-2006 Nata, обратиться
Izvinite, no u menya zdesi ne kirillitsy (boarda! ).
# 03:36 04-12-2006 Аноним, обратиться
Есть сайт www. translit. ru