СПИД

13:00 07-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня болят лимоузлы на обоих локтях, они слегка увеличены. является ли это симптомом ВИЧ, или лимфоузлы должны воспалиться ещё на шее и в паху? Если это ВИЧ то как долго они могут быть воспалены?

Ответы

# 20:36 07-12-2006 Аноним, обратиться
Александр, вот хочу тебе рассказать свою историю, в 2001году был секс незащищённый с девицей лёгкого поведения, после этого ко мне подошла её подруга и сказала, надеюсь ты пользовался презервативом, я сказал что нет, она ответила зря ты это сделал, я заволновался, начал выяснять, она тяжело вздохнула и сказала потом всё узнаешь. И буквально через полгода у меня раздулись лимфоузлы под мышками и подчелюстные, меня объял ужас, в голове постоянно крутились слова подруги моей партнёрши, я начал чувствовать постоянное недомогание, слабость, субфибрильную температуру, я подумал что всё, это вич, но идти провериться меня объял страх, и вот Саша жил я вэтом аду аж до сего года а тем временем моё состояние ухудшалось. И вот развязка, случайно попав под следствие мне назначили судмед экспертизу на сост аффекта, так как я был не под арестом чтоб лечь туда должен был сдать пару анализов в поликлинике по мж, а именно флюрографию и мазок на кишечную группу. Сделав снимок в пятницу в понедельник утром раздался звонок на мобильном из поликлинники мне было сообщено что у меня новообразование в лёгком, я подумал вот оно вичассоциированное заболевание, от страха подкашивались ноги. Но! !! Уже спустя неделю после долгих онкотестов выяснилось что это паразитарная киста, собачий глист, заболевание очень серьёзное размер на грани разрыва, далее пневмоторакс и смерть. Меня полдожили в больницу, там мне было уже всё равно, взяли анализы на вич и гепатиты и всё чисто. Так что Саша можно одними мыслями себя загнать в могилу прислушиваться к симтомам читать сводки по спиду и умереть от той болезни которую пропустил игнорируя анализы. Не надо бояться. Преодолеть страх. Спидом не так просто заразиться, а вот других опасных болезней с похожими симтомами хоть отбавляй. Да и со Спидом если не наркоман люди уже по 27лет живут.
# 04:03 08-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
А почему на локтях. Сначала проверьтесь на мочевую кислоту. такое бывает при подагре