СПИД

14:58 09-12-2006 / Катя, обратиться

Я целовалась с парнем он своим зубом случайно зацепил мне слизистую рта вроде поцарпал не знаю до крови или нет. .. и еще я заметила что у меня на губах есть ранки оч маленькие когда мы целовались они вроде чуть- чуть кровточили. .. что если на повреждение слизистой и на такие ранки на губах попадет его слюна? Или же слюна с кровью? ЕСТЬ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ? У него я крови не заметила. .. еще вот говорят что в течение 72 часов можно принять терапию какую- то, чтобы не заразиться я уже думаю за ней нестись или я зря переживаю? И еще один момент я щас простужена и когда с ним целовалась тоже простуженная была (это было вчера и позавчера). Это влияет на риск заражения? Помогите очень боюсь

Ответы

# 17:14 09-12-2006 Катя, обратиться
а что он болен? ?? ЗАчем тогда целовалась с ним? ??
# 17:24 09-12-2006 Esmu Es!!!, обратиться
Дууура. ..
# 02:34 10-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
все зависит от того инфицирован он или нет. Но даже если он инфицирован риск очень и очень маленький