СПИД

23:38 10-12-2006 / Григорио…, обратиться

День добрый! Скажите пожалуйста, какова вероятность заражения спидом при сексе с использованием презерватива? И насколько легко повредить презерватив? Конкретно- ногтём? Заранее благодарю.

Ответы

# 08:38 11-12-2006 Anar, обратиться
День добрый! Скажите пожалуйста, какова вероятность заражения спидом при сексе с использованием презерватива? И насколько легко повредить презерватив? Конкретно- ногтём? Заранее благодарю
# 03:49 12-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
На 100 женщин имеющих секс с инфицированными мужчинами приходится 1. 1% заболевших в год если используются презервативы.
Взято из AIDS 12: F29, 1998
Трудно ли его повредить? . Многое зависит от качества презерватива.