СПИД

13:29 11-12-2006 / Никита, обратиться

Здравствуйте ув. Доктор!
У меня был половой Контакт Без Презерватива.
Был и оральный секс. у меня была маленькая ранка(царапинка) на головке. Первые дни просто щипало и всё. После чего я сразу пошёл в КВД и сдал Анализы, Брали мазоку и Анализ на Вич, Спид.
Ничего не обнаружили, Но иногда у меня немного болели яички, Схватывало. .. Щас не болят, Но на головке вокруг отверстия есть красное пятнышко, Раздражение ли это я незнаю. Ходил к урологу- Посоветовали Промывать слабым раствором Марганцовки, Я это делаю постоянно 1- 2 раза в день, Тщательно. .. Но Покраснение Не сходит, В туалет ходить не больно. Посоветуйте что делать пож- та, Или сколько стоит диагностика у вас? Чтобы назначить лечение. .. .Щас при смермоэякуляции некомфортное ощущение в яичках, Огромное вам спасибо, Я очень Беспокоюсь, Мне 18 лет. Никита.

Ответы

# 04:54 12-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Некомфортное состояние в яичках при эякуляции спермы вариант нормы. Красное пятнышко на головке не является проявлением ВИЧа. Это скорее след от зубов вашей партнерши. Но точно сказать без осмотра нельзя. Надо еще несколько раз сдать анализ на вич.
Если он отрицательный через месяц 90% гарантии, через 3 месяца 95- 98% и через 6 мес 99. 99%
# 23:31 15-12-2006 Аноним, обратиться
Доктор, Что это означает? Разьясните. .. .
Если он отрицательный через месяц 90% гарантии, через 3 месяца 95- 98% и через 6 мес 99. 99%
# 23:32 15-12-2006 Никита, обратиться
Доктор, Что это означает? Разьясните. .. .
Если он отрицательный через месяц 90% гарантии, через 3 месяца 95- 98% и через 6 мес 99. 99%
# 14:03 20-12-2006 Олег, обратиться
Сильно ли повышается риск заразиться спидом, если я делал кулинингус с глубоким проникновением языка во влагалище а до этого при поцелуях девушка делала небольшие покусы на губах и утром были видны совсем маленькие язвочки?
Знаю что риск есть, но как сильно повышается? В 2, 5, 10 раз?
Не переживаю, се ля ви, но всё же. ..