СПИД

19:50 11-12-2006 / Сергей, обратиться

Добрый вечер , у меня очень серьезный вопрос дело в том, что я сдал анализ на ВИЧ прошло 3 месяца после последнего секса с проститутками я предохранялся , но презервативы были ихние и отсюдого сомнения качества их презерватива, а вдруг я подхватил ВИЧ, а вдруг презерватив был некачествен , дело в том что я болел до этого трихомониазом вылечился и чтобы поддержать упавший иммунную систему начал около 2 месяцев тому назад пить GM Эликсир(зарегистрирован Министерством Здравоохранения) он помогает от ТОРЧ инфекции и хороший результат продлевает жизнь ВИЧ больным , и отсюдого возникает вопрос не повлияет ли это на результат анализа на ВИЧ и стать ложноотрицательным , ведь ВИЧ виден на анализе после 6 месяцев по методу ИФА а если пить это лекарство если он помогает ВИЧ больным не может ли это повлиять на то что в моем организме он просто к 6 месяцем просто не успеет выявиться, развиться . Скоро собираюсь жениться но вопрос между смертью и жизнью. Жду ответа , спасибо

Ответы

# 04:57 12-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Анализы на вич показывают не состояние иммунной системы а на наличие или отсутствие вируса вича или антител к нему. Так что этот сомнительный препарат даже если он и эффективен не влияет на результаты теста.
Я кстати уже отвечал на подобные вопросы.