СПИД

20:50 11-12-2006 / Сомневающийся…, обратиться

Господин Гусман! Где можно прочитать о Вас? Ваши достижения, образования и тд?

Ответы

# 05:02 12-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Зачем вам это. Ведь я явно не авторитет для вас.
# 08:34 12-12-2006 Сомневающийся…, обратиться
Я думаю всем интересно КТО консультирует людей. Может вы педиатр или гинеколог а СПИд хобби?
# 16:46 12-12-2006 Лиса33, обратиться
А какая разница? Главное, что ВИЧ+ получают необходимую информацию! !! ! Если бы ты был + , у тебя хватилобы смелости пойти в поликлинику и там задать вопрос? тебе былобы приятно выдерживать все ЭТИ взгляды? ?? !! ?? ладно еще в крупном городе, а в маленьком городке, где все всё про всех знают? ?? ?? ??
# 19:00 12-12-2006 Сомневающийся…, обратиться
А вы бы доверили свою вагину ЛОРу а не гинекологу например? Я сомневаюсь. Так как нге его профиль и знания поверхностные у него. Посмотреть может но только в плане поглазеть. Вот так и тут. Может сидит тут самонереализованый районный педиатр с ВИЧ+ (если вообще врач) и играет в доктора - спасителя. Кто даст гарантию что его советы не повредят. Что человек не сойдет с ума от его советов, не впадет в панику и тд?
# 20:20 12-12-2006 Лиса33, обратиться
Слушай, а ты заметил в его ответах что- то неправильное, нелогичное, если так, то исправляй его ошибки, и все будет нормально, и все будут довольны. Даже, если он и не врач, а ВИЧ+ то он знает о ВИЧ больше тебя! !
У меня к тебе никаких личных претензий, просто я думаю, что ты не прав! ! : )
# 03:48 13-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Сначала Вы утверждали что я не врач. Теперь что я педиатр или гинеколог. Предела Ваших фантазий нет.
# 04:16 13-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Моя квалификация была проверена руководством сайта прежде чем я получил авторизацию на создание и ведение этого сайта.