СПИД

22:45 14-12-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте, помогите понять, заразился я или нет?
В субботу мы гуляли, выпили, познакомились с девчонками, я начал с одной целоваться, она меня покусала за губу. .. . Могу ли я реально заразится и какие будут признаки СПИДА? А если она себя тоже укусила или у неё были раны во рту? помогите разобраться пожалуйста.

Ответы

# 05:24 15-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
А вы что Николай с вич инфицированными девочками гуляли? ?
# 14:16 15-12-2006 Николай, обратиться
не знаю или они вич инфицированные или нет(
# 18:22 15-12-2006 Катя, обратиться
Укус , первый признак СПИДа от ВИЧ "- " девушки.
# 06:54 16-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ну кто тебе поможет разобраться если ты был пьян и ничего не знаешь. Для гадания на кофейной гуще есть другие сайты. Волнуешься сдай анализ
# 21:49 16-03-2007 Анна, обратиться
В последнее время у меня не прекращается отечность половых губ. Я думала, что это изза грибка, который у меня был между ягодиц, да и ко всему были влагалищные грибковые инфекции. Все это я вылечила, но отекшесть не спадает. Надо добавить, что это у меня появилось после половой связи и не проходит уже на протяжении 5 месяцев. Что это может быть? Может ли отекшесть быть проявлением вич инфекции? Помогите, ответьте пожалуйста.