СПИД

16:39 16-12-2006 / М, обратиться

Здравствуйте! Я, выходя на улицу обклеиваюсь пластырями(заусенцы, трещинки на руках). .. заражаются ли так венерическими заболеваниями? очень боюсь, и стыдно ходить в пластырях. .. боюсь также что- то трогать в супермаркете без пластырей.

Ответы

# 17:15 16-12-2006 Erik, обратиться
Извините, но это похоже на психическое заболевание. Советую обратиться к психиатру.
# 20:08 16-12-2006 М, обратиться
Да вы знаете обращалась, правда к психологам. .. выписали антидепрессанты(я их выкинула)не особо они вникают(правда мы живем во Франции и выписывают часто то, что входит в страховку). .. Хорошо, а вот например : я сегодня дала сетре мужа конфету и мои пальцы коснулись слегка ее зубов, руки я вымыла. .она вроде ведет здоровый образ жизни, но все- таки. .вот теперь трясусь.
# 19:17 17-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Уважаемая М. У вас типичное психическое растройство под названием спидофобия. Это лечат психиатры. лучше найдите русскл- язычного. Кроме того изучите пути распространения спида и вы поймете что большинство ваших опасений безпочвенны. принцесса Диана пила из чашек вич пациентов без всякой угрозы для своего здоровья. А вы слегка коснулись чьих- то зубов и трясетесь
# 09:22 18-12-2006 Катя, обратиться
Да, тяжелый случай, но действительно без смеха, Вам лучше всего обратится к психиатру, а то не дай бог, чего боитесь на то и нарветесь.