СПИД

21:26 17-12-2006 / Роман, обратиться

Здраствуйте, Неделю тому назад был котакт с проституткой, делала минет без презирватива. Неделю спустя поевляется температура, кашель с макротой, Лор сказал что не ангина, а красные пятнышки какие- то, выписывает лекарство через 3- 4 дня выздоравливаю. Мог ли я заразитца ВИЧ- ом, заранее Спасибо.

Ответы

# 01:20 18-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Так кто кому делал минет если мы говорим про ангину? ?
# 09:18 18-12-2006 Катя, обратиться
Роман, а вот будьте добры скажите , едете снимать проститутку , вы думаете о последствиях, что может быть? ?? Или Вам нравится вначале переспать , а затем бегать и трястись от каждого нового вскоченного прыщичка и думать , что это уже первый признак ВИЧ.
# 20:24 19-12-2006 Pomah, обратиться
Извените Гусман, но вродебы понятно там написанно, Роман мужское имя. И проститутка делала Минет Мне. Ответьте Пожалуйста
# 04:33 20-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ну вот это и непонятно. горло болеть должно у того кто делает минет а не у того кому делают.
# 09:59 20-12-2006 Роман, обратиться
так эти все симптомы были у меня Что мне Делать, сдать анализ на ВИЧ через 3 месяца.
# 02:30 21-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Ну сдай на всякий случай. Но симптомы явно не спида