СПИД

22:51 17-12-2006 / Василий, обратиться

Здравствуйте
После похода на тенцевальное мироприятние у меня через некоторое время на ягодице появилось коричневое пятнышко - как гнойничек. . я его прижегаю календулой. . Возможно ли что это спид или еще что- то? Могли ли мне вкалоть зараженную кровыь, и из- за этого появился этот гнойничек?
Зарание спасибо. .

Ответы

# 23:01 17-12-2006 Cветлана, обратиться
Василий а сколько вам лет?
# 01:21 18-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Я не понял что это за тенцевальное мероприятия? ?
там что наркотики колят? ?
# 01:31 18-12-2006 Роман, обратиться
Во- первых не ходи туда больше! !!
Во- вторых если тебе 18- 20 то у меня такая шляпа была тоже это фурункулез
Доктор а как вы считаете?
# 07:10 18-12-2006 Василий, обратиться
Мне 17 лет. .
мероприятие - Dance Planet
Я как- то слышал, что колят, вдруг. .
# 09:15 18-12-2006 Катя, обратиться
Че колято то? ?? НАркотики ? ??
# 16:18 18-12-2006 Василий, обратиться
На dance planet вроде не колят ничего, обычно на пиратских станция колят - я туда не хожу. .
но меня насторожило это коричневое пятно. .
# 17:07 18-12-2006 Катя, обратиться
Господа, мне кажется он издевается, или просто настолько глуп, что не может ответить на элементарный вопрос.
# 19:49 18-12-2006 Вася, обратиться
Девушка, я реально переживаю. .
на личности прошу не переходить, а то могу ответить. .. очень не хочу этого делать.
# 00:20 19-12-2006 Роман, обратиться
Нет наркотики не колют там) Ща объясню на любом из крупных мероприятий ходят лица зараженные СПИДом это факт! А про то что колют заразной иголкой и клеят наклейку что « ты с нами» (могут и не клеить), это правда! Мой совет не ходить больше на такие мероприятия! Мне 20 лет и решил что мое здоровье и здоровье моих близких и девушки куда важнее толпы наркоманов которые на это способны : / . .. они. .. !! ! знакомого так и заразили
# 10:48 19-12-2006 Катя, обратиться
Василий, надо было просто ответить, как РОМан, а Вы то ли вопрос не поняли, то ли я такая дура. А насчет пятна сходите к дерматологу.
# 10:50 19-12-2006 Катя, обратиться
А в следующий раз если хотите , то отвечайте , а не угрожайте, мне будет интересно почитать , а Вам приятно.
# 18:50 19-12-2006 Вася, обратиться
Я разве угрожал?
Яж по доброму. .
пятно уже проходит. .
вышла жидкость какая- то. .