СПИД

15:07 22-12-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация. 8 недель был секс с проституткой. Через 7 недель здал кровь на Вич показал отрецательный. У меня два вопроса. На сколько процентов я могу быть уверен што я не инфецирован ? И какие первые симптоми в это время могут уже проявлятся? Спасибо.

Ответы

# 15:44 22-12-2006 Erik, обратиться
Тест на ВИЧ будет достоверным только через 3 месяца после возможного инфицирования. Риск инфицирования при одном незащищенном контакте составляет несколько процентов. Специфических симптомов у ВИЧ не существует, узнать о нем можно только сделав тест.