СПИД

18:02 22-12-2006 / Т, обратиться

Сдавал анализ на Вич методом HIV DUO+ p24 через месяц, полтора и последний раз на 64 день после контакта. Результат "- ". При этом имею диарею 2 месяца и воспаление ЛУ шейных подмышечных и паховых месяц, так же белый налет на языке. Можно ли верить анализу? И на сколько он точный на таком сроке? Сил ждать еще месяц уже нет. Какой шанс, что вирус, ели он есть, не пойман или не выработались антитела и в 3 месяца анализ будет положительным?

Ответы

# 21:03 22-12-2006 Erik, обратиться
По статистике через 3 месяца после инфицирования антитела к ВИЧ образуются у 95- 98% людей. Поэтому советую набраться терпения и сделать еще один тест через 3 месяца после контакта. А пока ждете, сходите к терапевту и попытайтесь найти причину ваших симптомов, которые к ВИЧ отношения не имеют.
# 04:56 25-12-2006 Михаил Гусман, обратиться
Шанс оказаться инфицированным у вас небольшой.
# 09:46 25-12-2006 Т, обратиться
Ну то что 3 месяца я буду ждать, это даже не обсуждается. Просто устал уже. Нервов не хватает. Вот вы пишите, что через 3 мес- ца у 95- 98% людей вырабатываются антитела, а у каого процента через 2 месяца?