СПИД

19:40 25-12-2006 / Аня, обратиться

Скажите, если кровь попадет на подошву обуви, в которой еще часа полтора ходишь по морозу и заходишь в теплые помещения то ВИЧ погибнет за это время независимо от температуры воздуха?

Ответы

# 20:47 25-12-2006 Erik, обратиться
да
# 19:17 26-12-2006 Аня, обратиться
Все дело в том, что на подошву обувь попала с иглы от шприца, возможно наркоманского, я просто наступила в темноте не на сам шприц а на иглу, то есть кровь попала с поверхности иглы. .. ВИЧ все равно умер за 1, 5 часа?
# 21:53 26-12-2006 Erik, обратиться
На воздухе ВИЧ погибает через несколько минут. Так что причин для беспокойства нет.