СПИД

21:33 28-12-2006 / Kaev, обратиться

С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! t: 9127297.
КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ. !
ЧАЙНЫЙ ГРИБ = ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК. ! Может быть соусом, маринадом, консервантом, бальзамом, кремом, лекарством. Его можно витаминизировать, минерализировать, газировать. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору. ! Вытрезвляет. ! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкоголю. Укрепляет иммунную систему, суставы, кости, кожу, ногти, волосы. .. « от 99 болезней» . (Образует более 36трлн. органических соединений. Ищите нужный рецепт. Удача рядом. Вам повезёт. !! )
Получил удачный рецепт для профилактики ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными, после курса приёма - три года их нет! Желающим помогу.
О Ваших рецептах и результатах пишите: 109029 Москва, 47- 20- 41. Infod@mail. ru т: (495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье. !
Будет « КЛУБ ГРИБНИКОВ» . Это не реклама, а желание помочь больным. Как можно проверить на ВИЧ инфицированных? Определить результат? Хуже не будет.

Ответы

# 22:23 28-12-2006 Erik, обратиться
Бредятина какая. ..