СПИД

10:35 04-01-2007 / Ildar, обратиться

Здраствуйте доктор. у моего сына вот уже семь лет "ВИЧ" Но когда он лежал в больнице в прошлом году, с псориазом в"КОЖ ДИСПАНЦЕРЕ" "ВИЧ" не обнаружили. Что это значит? КАК это понять? если он заражён, то сколько ему осталось жить?

Ответы

# 12:00 04-01-2007 Erik, обратиться
А почему при псориазе решили сделать тест на ВИЧ? Обычно, как Вы понимаете, ВИЧ из организма никуда исчезнуть не может. В среднем с ВИЧ без терапии живут 7- 10 лет. С терапией срок жизни с ВИЧ теоретически не ограничен.
# 07:19 05-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Надо знать какие именно делались анализы. Иногда диагноз поставлен но при правильном лечении вирус в крови на данный момент обнаружить нельзя. Дьявол всегда в деталях.
# 16:22 05-01-2007 Ildar, обратиться
Дело в том доктор. Что у сына есть девушка, каторая два раза делала оборт от сына, в течение нескольких лет. А вируса у неё нет. И тут от нервного переживания у сына, как взрыв вышел псориаз по всему телу. Когда его положили в больницу он промолчал о "ВИЧЕ" В "кож- диспанцере" сделали анализ, как и пологаится. Но анализ нечего не показал. Как только он через месяц вышел с больницы, он сдал кровь инкогнито. на следующий день, анализ показал 50/ 50, предложили прийти и обследоваться. сегодня пошёл восьмой год, как он заразился. И я, и он, живём в полной непонятке, вот такие дела доктор. Может это чудовищная ошибка! ?
# 03:09 06-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Надо обследоваться как положено. предварительные тесты особенно при псориазе могут оказаться неправильными