СПИД

16:46 04-01-2007 / Nelly, обратиться

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться СПИДом через минет? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:01 04-01-2007 Erik, обратиться
При незащищенном оральном сексе с мужчиной риск для "принимающего" партнера составляет приблизительно 0, 04% . Для "вводящего" партнера риск практически отсутствует, поскольку он соприкасается только со слюной (если, конечно, во рту "принимающего" партнера нет кровотечения или открытых ран).
# 07:25 05-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
ну не все так просто для вводящего. члены даже очень нередко кусают в порыве страстей и наносят микротравмы.
# 11:23 05-01-2007 Erik, обратиться
Доктор Гусман, да, это верно. Но, насколько я знаю, в любом случае, концентрация вируса в слюне недостаточна для инфицирования. Поэтому и существует тезис: через слюну ВИЧ не передается. Я прав?
# 03:15 06-01-2007 Михаил Гусман, обратиться
Кровоточивость десен при микротравме даже при разведении слюной . .. .. + страсти мордасти и проч