СПИД

13:34 05-01-2007 / Алексий, обратиться

Всем привет , прочитал историю здесь про минет и написано , что ВИЧ для дающей минимальна , чем принимающей. 2 года тому назад был оральный секс с проституткой без презерватива , как она сказала у нее болел зуб , кариес а у меня так стоял я после армии сами понимаете изголодавшийся сразу ей в рот свой член засунул, через дней 10 я заметил что у меня боли в яичках и в промежности пошел к урологу выявил трихоманиаз , ураплазму, вылечился вроде, но оказывается хронический простатит до сих пор есть. Вопрос я после этого секса после 3 месяцев проверился на сифилис, гепатит В и С , и на ВИЧ все отрицательно могу ли я успокоиться или мне стоит пересдать. Иммунитет слабый, может после антибиотиков, что скажите

Ответы

# 14:50 05-01-2007 Erik, обратиться
Риск был минимальный, но я бы посоветовал сделать тест на ВИЧ еще раз. На всякий случай.
# 23:53 29-01-2007 Диана, обратиться
Здравствуйте. у меня в последнее время стал болезненно проходить половой акт. Хотя раньше все было хорошо. А сейчас боль не выносимая бывает. Скажите пожалуйста что это может быть?