СПИД

15:07 05-01-2007 / Katharina, обратиться

sdravstvuyte, mne postavili diagnos vich, cheres skolko let ia umru , otchego ato savisit? spasibo

Ответы

# 16:49 05-01-2007 Erik, обратиться
Без терапии средний срок жизни с ВИЧ 7- 10 лет. Завист от особенностей организма. С терапией срок жизни теоретически не ограничен.
# 17:00 05-01-2007 Erik, обратиться
Рекомендую Вам почитать материалы на сайте www. aids. ru. Там есть исчерпывающая информация о ВИЧ и жизни с ним. Или пишите мне на мыло, если будут какие- то вопросы.